«Передавайте эстафету по стране»: Тактаров убрал от мусора нижегородскую набережную Оки

«Передавайте эстафету по стране»: Тактаров убрал от мусора нижегородскую набережную Окифото из Инстаграм Олега Тактарова

Актер сравнил уборку мусора с войной

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров убрался на набережной реки Ока в Нижнем Новгороде. Об этом спортсмен написал в своем аккаунте в Инстаграм.

Субботним утром Олег Тактаров вышел прогулялся по набережной Оки в Нижнем Новгороде и заметил горы мусора, оставленные отдыхающими, и решил его убрать, чтобы отходы не портили живописные виды.

— Возможно нет никакой зависимости войны от мусора, точнее от отношения народа к своей земле и дальнейшей участи этого народа… Но почему-то у меня по жизни все случается, как говорю, поэтому, чтобы не было войны, начнут все исправлять сам, а там может и пронесет, — написал Тактаров.

Многие подписчики вдохновились поступком актера и похвалили его.

call_me_lord: Вот какие должны быть челенджи. Товарищ Тактаров, передавайте эстафету по субботнику дальше по всей стране.

kostoprav_andrey: Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

satarov_86rus: Ваш пример заставил меня пойти убрать мусор вдоль забора на улице!

_santors: Вы даёте изумительные примеры!!! А этот особенно ценно воздействует: — убирая мусор вокруг себя, человек начинает убирать и мусор из своего сознания!

 

видео из инстаграм Олега Тактарова

...

  • 0

Популярное

Последние новости