Нижегородцы о связанном трупе девушки: «Вдруг в городе появился маньяк»

Нижегородцы о связанном трупе девушки: «Вдруг в городе появился маньяк»Фото из открытых источников

Жители требуют, чтобы полиция бросила все силы на поиск преступника

Сегодня, 14 июля, стало известно, что в одном из водоемов в Автозаводском районе был найден труп девушки. Конечности жертвы были связаны, а голова обмотана пакетом. Жители Нижнего Новгорода пришли ужас от новости и требуют, чтобы полиция бросила все силы на поиски преступников.

Нижегородцы предполагают, что убийство девушки может быть делом рук маньяка. Жительница ЖК «Торпедо» Анастасия Мельникова рассказала журналисту:

«Узнали о произошедшем утром. Страшное дело! Женщины просто в ужасе. Мы не исключаем, что в городе завелся маньяк. Думаю, ближайшие дни мало кто спокойно на прогулки выйдет».

В соцсетях сейчас активно обсуждается эта тема. Пользователи считают, что сотрудники МВД должны бросить все силы на поиск преступника:

Елена: «Полиция, подумайте о нас! Поймайте этого душегуба! Страшно подумать, что такой человек сейчас находится на свободе».

Екатерина: «Может быть маньяк завелся в городе? Может быть банда оголтелых преступников? Разницы нет! Важно, чтобы виновников как можно скорее нашли и отправили в тюрьму».

Напомним, водолазы МЧС извлекли тело девушки из озера Земснаряд на проспекте Молодежном . На место событий сразу прибыли сотрудники полиции, следователи СК и эксперты. Информации о том, кем является жертва, а также подробностей произошедшего пока нет. Возбуждено уголовное дело.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости