Семейство ежей устроило ДТП в Борском районе: что знает ГИБДД (фото)

Семейство ежей устроило ДТП в Борском районе: что знает ГИБДД (фото)Фото из открытых источников

Колючие переходили дорогу

Забавная новость появилась в паблике «Типичный Нижний» - 13 июля семейство ежей устроило ДТП в Борском районе. Нижегородцы, прочитав об этом, назвали событие одним из милейших. О том, насколько история реальна, «Pro Город» рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону.

Как сообщается в Сети, первый автомобилист увидел маму-ежиху с шестью детьми и резко затормозил, чтобы семья могла перейти дорогу. Еще две машины остановились и ждали, а вот четвертый водитель не успел затормозить и протаранил два автомобиля. В посте указано, что в результате аварии никто не пострадал: ни водители, ни ежи.

Фото паблика "Типичный Нижний Новгород"

В пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области внимательно выслушали историю, но заявили, что не уверены в ее достоверности. В ведомстве пояснили:

«Утром 13 июля на 24 километре трассы Киров — Нижний Новгород KIA Cerato врезался в Geely, который притормозил на пешеходном переходе. В KIA Cerato врезался ВАЗ-15. Всего в ДТП приняли участие три автомобиля, а не четыре. О присутствии в этой ситуации ежей сказать затруднительно».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости