Рейтинг стоматологических центров
'); setTimeout(function(){ $(".t360__bar").addClass("t360__barprogress"); },10); } }); $(window).load(function() { $(".t360__bar").removeClass("t360__barprogress"); $(".t360__bar").addClass("t360__barprogressfinished"); setTimeout(function(){ $(".t360__bar").addClass("t360__barprogresshidden"); },20); setTimeout(function(){ $(".t360__progress").hide(); },500); });

ProGorod выбирает лучших: стоматологии Нижнего Новгорода

Зубная боль — это серьезные муки, которые люди готовы терпеть, боясь стоматологов. Зачастую дантистов избегают даже взрослые люди! «Pro Город» позаботился о читателях и составил подборку стоматологических клиник в Нижнем Новгороде, врачи которых, сделают процедуры комфортными. Специалисты рейтинга клиник в нашем материале используют все возможности современной медицины. Вам остается лишь ознакомиться с предложениями и сделать свой выбор.
Проголосовать
Проверка юриста на добросовестность компании:
• Регистрация юридического лица
• Наличие судебных производств
• Платит ли налоги организация

Знакомство с участниками
'); if ($('#rec204049641 .t-btn[data-btneffects-first], #rec204049641 .t-submit[data-btneffects-first]').outerWidth() > 230) { $('#rec204049641 .t-btn[data-btneffects-first] .t-btn_wrap-effects, #rec204049641 .t-submit[data-btneffects-first] .t-btn_wrap-effects').addClass('t-btn_wrap-effects_md'); } if ($('#rec204049641 .t-btn[data-btneffects-first], #rec204049641 .t-submit').outerWidth() > 750) { $('#rec204049641 .t-btn[data-btneffects-first] .t-btn_wrap-effects, #rec204049641 .t-submit[data-btneffects-first] .t-btn_wrap-effects').removeClass('t-btn_wrap-effects_md'); $('#rec204049641 .t-btn[data-btneffects-first] .t-btn_wrap-effects, #rec204049641 .t-submit[data-btneffects-first] .t-btn_wrap-effects').addClass('t-btn_wrap-effects_lg'); } });
Найти стоматологию рядом
с вами
Лидеры рейтинга
Участники рейтинга
«DENTALROOM»
«DENTALROOM»- это принципиально новый уровень в мире стоматологии, достигнутый благодаря многолетнему опыту, непрерывной модернизации, прорыву в области медицины и инновационных технологий. Клиника оснащена самым передовым оборудованием в городе и предоставляет полный спектр стоматологических услуг:

  • Терапия – профилактика и лечение кариеса, в том числе без бормашины (ICON), художественная реставрация, отбеливание, профессиональная гигиена, ремотерапия, фторирование, лечение заболеваний полости рта и пр.
  • Эндодонтия – лечение корневых каналов и воспалений периодонта с помощью мощнейшего операционного микроскопа LEICA M320 HI-END (Швейцария) С 40-кратным увеличением
  • Пародонтология
  • Детская стоматология
  • Челюстно-лицевая хирургия – простое и сложное удаление зубов, зубосохраняющие операции, удаление новообразований, костно-пластические операции, синус-лифтинг
  • Имплантология – восстановление целостности зубного ряда с помощью высококачественных дентальных имплантов
  • Лечение во сне и с применением безопасной седации (закись азота)
  • Ортодонтия – лечение патологий прикуса с помощью ортодонтических систем: брекеты, элайнеры, съемные конструкции
  • Ортопедия – установка съемных и несъемных протезов, эстетических конструкций (коронки, виниры, люминиры и пр.), специальных выравнивающих аппаратов и систем
  • Рентгенодиагностика – компьютерный 3D-томограф последнего поколения KaVo OP300 с цефалостатом (Германия), который позволяет получить трехмерное изображение всего челюстно-лицевого аппарата с минимальной лучевой нагрузкой
  • Лабораторная диагностика – все виды анализов, в том числе предоперационные комплексы
  • Комплексная работа ЛОРа и стоматолога – лечение одонтогенных синуситов и прочих смежных патологий
г. Нижний Новгород,
площадь Свободы, дом 7

Сеть стоматологий "Стоматолог и Я"
- ул. Новая, д. 28, подъезд 2, 3 этаж
- ул. Максима Горького, д. 260
(Бизнес-центр «Богемия Палас»), подъезд 2, 3 этаж
- Проспект Гагарина, д.111
- Проспект Октября, д.2 (со стороны Универмага)
- ул.Мончегорская, д. 7а
тел. +7(831) 217-04-17

    Имплант 52
    Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода. Клиника замечательна тем, что основана потомственным стоматологом, является семейным делом и успешно сочетает мастерство и традиции с высоким качеством медицинских услуг. С момента основания клиники в 2006 году несколько тысяч людей доверили нам свои улыбки.
    Мы оказываем полный спектр стоматологической помощи на самом современном уровне.
    Наши услуги:
    профилактика;
    • диагностика;
    • ортопедия;
    • ортодонтия;
    • терапия;
    • хирургия;
    • имплантация.
    г. Нижний Новгород,
    - ул. Страж Революции, 24
    - Казанская набережная, 5
    (Напротив Канатной дороги на пл. Сенной)

    Мы открыты для Вас 7 дней в неделю!

    Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
    Сб с 9:00 до 16:00
    Вс с 9:00 до 16:00
    тел. +7 (831) 218-03-02
    ГеКо-плюс

    Целью обращения к стоматологу всегда является желание иметь здоровые и красивые зубы. А именно полноценно принимать привычную и здоровую пищу и красиво улыбаться, не скрывая, а наоборот, демонстрируя окружающим свое здоровье! Красивое и здоровое непременный атрибут качества жизни.

    Стоматологическая клиника ГеКо- плюс обладает полным арсеналом современного оборудования для оказания всеобъемлемой помощи, включая лечение с применением лазера и внутиротового сканера при котором не нужно применять традиционные слепки при протезировании, негативно воспринимаемыми рядом пациентов.

    Как известно, ценность любого инструмента определяется умением и руками владеющими ими. Никакое, самое ультрасовременное оборудование не работает само по себе. Главным фактором успеха в любом деле являются люди, профессионально выполняющие его. В клинике ГеКо-плюс работают врачи с большим опытом работы в стоматологии от 15 до 38 лет! Врачи имеют научные степени КМН.

    Клиника оказывает помощь при практически всех патологиях полости рта от лечения кариеса и его осложнений, болезней слизистой и пародонта до полной реабилитации при потере зубов, заболеваниях сустава, эстетических осложнениях. 30 лет опыта при протезировании челюстей с опорой на имплантаты как классических, так и базальных.

    Эстетическая реабилитация с применением керамических протезов и виниров по классическим и новыми технологиями.

    Надежное лечение в надежных руках профессионалов!

    Запись по телефону:
    +7(831)435-11-00
    г. Нижний Новгород,
    Максима Горького, 260
    Тел. 8(831)435-11-00
    Strong Dent
    Мы располагаем новейшим медицинским оборудованием, позволяющем добиваться максимального эффекта и минимизировать болезненные и неприятные ощущения. Врачи клиники обладают всеми необходимыми знаниями и большим опытом работы по специальности. Можете быть уверены в высочайшем уровне работы специалистов STRONG-DENT. Ваша улыбка будет привлекать только восхищенные взгляды окружающих!
    На все виды услуг предоставляется гарантия!
    Наши услуги:
    профилактика;
    • лечение зубов
    • протезирование зубов
    • имплантация зубов
    • виниры EMAX
    • восстановление костной ткани
    • исправление прикуса
    г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 3
    Пн-Пт: с 9:00 до 20:00
    Сб с 9:00 до 15:00
    Вс выходной
    тел. +7 (831) 215-33-15


    Улыбка
    Думаете, если болит зуб само пройдет? Не пройдет! Важный совет — не затягивайте с лечением зубов, ведь даже самая банальная мелочь, может привести к плохим последствиям. До сих не нашли специалистов? Самое время обратиться в клинику стоматологии «Улыбка».

    Имплантация, терапия, ортодонтия, хирургия, реставрация зубов, профгигиена — это только часть услуг, которые вам окажут в «Улыбке». Также в клинике вам помогут решить проблемы с деснами. Первоначально вас осмотрит врач и, если болезнь находится на начальной стадии, со слабовыраженными симптомами, даст советы по профилактической гигиене рта. В том случае, когда нужно вмешательство, вам проведут диагностику и назначат процедуры.

    Прочитали в интернете, что лечить зубы дорого? Только не в клинике «Улыбка». На комплексные планы лечения стоимость вам рассчитают на индивидуальных условиях.
    В ряде случаев возможна рассрочка! Также в клинике есть ряд акций, которые сделают цены еще ниже.
    «Мы устанавливаем имплантаты и делаем это безупречно» - именно с таким девизом работает компания.
    Красных зорь, 22

    График работы:
    Пн-Пт: с 8.00 до 20.00
    Сб: с 8.00 до 18.00
    Вс: с 9.00 до 18.00
    Телефон: (831) 224-10-10
    Плант.ru
    Revolution Smile — новый подход к стоматологии.
    Это философия, которая включает в себя не только эффективные медицинские технологии, но и управленческую модель и отношение к пациентам и команде.

    Лечим зубы быстро и эффективно.
    Основные принципы — высокий уровень ответственности за ваше здоровье и максимум безопасных и безболезненных манипуляций за один прием. Как мы сказали ранее, Revolution Smile — это целая философия. И мы расскажем о том, как мы работаем, чтобы погрузить вас в идею Revolution Smile.

    Пугающая атмосфера классической «зубнушки» начинает угнетать уже с порога. Вы видите бело-голубые стены, слышите хор бормашин, чувствуете характерный запах и ловите в длинной очереди испуганные взгляды товарищей по несчастью, а вокруг суета и безразличные взгляды персонала. Знакомо? Нашим пациентам — нет.
    Мы создали атмосферу уюта, заботы и комфорта. Вы поймете это сразу. Даже наш интерьер располагает к хорошим эмоциям, а уровень сервиса и внимания поможет расслабиться и избежать стресса.

    Наша клиника небольшая, мы не работаем на поток и имеем возможность уделять индивидуальное внимание каждому пациенту на каждом этапе — от консультации до конечного результата и даже после. У нас есть уникальная практика психологической подготовки пациента к лечению, так что не стесняйтесь рассказывать о своих страхах. Мы сделаем все, чтобы вы чувствовали себя в безопасности.


    ул. Генкиной, 38
    Нижний Новгород
    Телефон: 8 (831) 282-88-87

    Пн-Пт: 8:00 - 20:00
    Суббота: по договоренности
    Воскресенье: выходной
    Дентал Практик
    Зачем мы посещаем стоматологические клиники? Как правило, на это сподвигает острая зубная боль. В стоматологической клинике Дентал Практик с профессионализмом отнесутся к вашей проблеме. Передовые разработки в сфере стоматологии помогают нашим специалистам успешно лечить заболевания полости рта и сопутствующие недуги.

    Если вы всерьез решили добиться поистине голливудской улыбки, то следует доверить это профессионалам. В стоматологической клинике Дентал Практик имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления зубных протезов, а также установки металлокерамики, имплантов, виниров. С нашими специалистами ваша улыбка будет в надежных руках!

    Наши услуги :
    - лечение зубов
    - имплантация
    - протезирование
    - отбеливание зубов
    - пародонтология
    г. Нижний Новгород, ул. Героев Космоса, 6
    Часы работы:
    пн-пт 8:00 - 20:00, сб 09:00 - 15:00
    тел. 8 (831) 226-76-03,
    8 (930 )705-15-38
    ООО «Медина»
    С 1996 года мы смогли завоевать высокое доверие и признательность наших пациентов. Наш стоматологический центр — это настоящий коллектив единомышленников. Все специалисты прошли конкурсный отбор. Наша стоматология гордится ими, ведь центр «Медина» для наших врачей — это не ремесло, а творческая работа.
    С моемента отрытия клиника успешно росла и развивалась. Теперь стоматологический центр «Медина» имеет терапевтический, ортопедический, хирургический, ортодонтический, рентгенологический кабинеты и зуботехническую лабораторию. Общая площадь стоматологического центра в Нижнем Новгороде увеличилась втрое.
    Наши услуги:
    • терапевты,
    • ортопеды,
    • хирург-пародонтолог,
    • хирург-имплантолог,
    • ортодонт,
    • детский стоматолог,
    • гигиенист.

      г. Нижний Новгород, ул. Красносельская, 11Б
      тел. +7 (831) 430-93-16
      medinann@inbox.ru

      Пн - Пт 8:00 — 20:00
      Суб. с 8:00 — 15:00
      Вс. - выходной
      Алибус Дент
      В клинике «Алибус Дент» вам предложат только те технологии лечения, которые предложили бы сами себе и своим близким. Все работы проводятся только с сертифицированными и безопасными стоматологическими материалами и лекарствами, а клиника оснащена самым современным оборудованием.

      Коллектив единомышленников стремится улучшить качество жизни своих пациентов. В компании вы встретите мастерство и позитивный жизненный настрой, которым с вами обязательно поделятся! Специалисты «Алибус Дент» выстраивают долгосрочные отношение со своими пациентами. Именно поэтому забота о вашем здоровье становится по-настоящему персональной.

      В «Алибус Дент» Вас ждет большой спектр услуг по приемлемой цене. Кроме того, вы можете воспользоваться всеми акциями и бонусами, которые предоставляет клиника, и стоимость значительно понизиться. Точную цену вы сможете узнать на консультации специалистов.

      Еще одна важная особенность «Алибус Дент» - вы не будете чувствовать боль. Золотое правило клиники — безболезненность в процессе диагностики и лечения ваших зубов. Главный страх детства остался в прошлом, теперь лечить зубы — не больно!

      Наши услуги:
      • Общепрофильные стоматологические услуги
      • Терапевтическая стоматология
      • Лечение заболеваний пародонта
      • Профессиональная гигиена полости рта
      • Отбеливание зубов
      • Хирургическая стоматология
      • Имплантация / Лечение с опорой на внутрикостные винтовые имплантаты
      • Ортопедия
      Нижний Новгород, ул. Страж Революции 8/4
      тел. +7 (831) 415‒23‒74,
      +7 (831) 265‑63-60
      Стоматология «SNEG»
      Клиника БЕЛОСНЕЖНЫХ УЛЫБОК.
      Стесняетесь широко улыбаться? или Хотите иметь белоснежную улыбку?
      Тогда давайте знакомиться. Вас приветствует стоматологическая клиника «SNEG». В нашей клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты. Врачи- стоматологи проходят обучения в России и за ее пределами, что позволяет нам предлагать правильное лечение для наших пациентов по медицинским показаниям.

      Для того, чтобы сохранить зубы - не стоит откладывать визит к стоматологу! Основа успешного лечения – квалифицированная диагностика заболевания полости рта. Слаженная командная работа врачей позволяет нашим пациентам получить полную консультацию за один прием.

      В нашей клинике для Вас предоставляются следующие услуги:
      • хирургия
      • эстетическая стоматология
      • эндодонтия
      • имплантология
      • ортодонтия
      • протезирование (любой сложности)
      • терапевтическая стоматология
      • профессиональная гигиена полости рта
      • отбеливание
      Мы ждем Вас в гости по адресу:
      г. Н. Новгород, Советский р-он,
      ул. Ванеева, 229, пом 14.
      тел. +7(831) 274-64-74, +7(831) 222-87-78,
      8-958-548-18-88

      График работы :
      Понедельник – пятница c 8:00 до 20:00
      Суббота c 9:00 до 18:00
      Воскресенье – ВЫХОДНОЙ.
      Made on
      Tilda
      Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru