Стало известно, что способно автоматически ограничивать напряжение во время холостого хода

Стало известно, что способно автоматически ограничивать напряжение во время холостого ходаocenka-men.ru

В данном направлении лучше всего разбирается компания "ИЦПК"

Наверное каждый бы хотел бы какое-то устройство контроля работы, которое бы предупреждало о том, что тому или иному работнику нужно передохнуть. Тогда люди бы чаще избегали перенапряжений и стрессов на рабочем месте, а производительность, возможно, наоборот повысилась бы. Само собой, это все шутки и может быть создано лишь в наших фантазиях.

Однако, для техники это явно не может быть юмором, так как она склонна к перенапряжению и по этой причине нередко происходят поломки, которые финансово затратны. Более того, если ломается какой-то важный станок или иной аппарат, от которого зависит производство товара, то это еще и в минус по прибыли. Поэтому компания ИЦПК, заботясь о промышленном оборудовании, предлагает заинтересованным лицам ограничитель напряжения холостого хода ОНТ-3, с которым можно ознакомиться, перейдя по данной ссылке https://izpk.ru/ogranichitel-ont-3.

Это электронное оборудование, предназначенное для того, чтобы автоматически ограничивать напряжение во время холостого хода на вторичного характера обмотке в любой сварочной промышленной аппаратуре до безопасных показателей, которые имеют меньшие показатели, нежели 12 Вольт.

Представленный ограничитель напряжения используется в совместной работе с:

  • Однопостовыми аппаратами для сварки;
  • Однопостовыми выпрямителями, предназначенными для проведения ручного вида работы в виде дуговой сварки.

Условия работы – наличие электропитания с напряжением до 380 В и 50 Гц.

Применение ограничителя ОНТ-3

Ограничитель рабочего напряжения используется в различных отраслях строительства, промышленного производства, в том числе станко- и машиностроения, т.е. везде, где производятся сварочные работы.

Благодаря применению ограничителей:

  • Значительно улучшаются трудовые условия персонала, занятого сварочными работами;
  • Снижается вероятность поражения электросварщиков током во время, когда оборудование находится на холостом ходу;
  • Наблюдается многократная экономия потребления электроэнергии.

Более подробную и детальную информацию про эту технологию компании "ИЦПК" можно найти, опять же, на сайте данной организации. Также, обратившись по указанным номерам телефонов, есть возможность получить интересующую информацию: +7 (4722) 40-00-38; 8 (800) 775-28-14

...

  • 0

Популярное

Последние новости