«Pro Город» наградил победителей рейтинга мебельных компаний

«Pro Город» наградил победителей рейтинга мебельных компанийФото «Pro Город»

Им вы точно можете довериться

В нашем городе есть множество мебельных компаний. Как выбрать лучшую, и к кому обратиться, ведь в таком обширном выборе разбегаются глаза.

С 15 по 21 сентября на нашем сайте проходило голосование за звание лучшей мебельной компании по версии «Pro Города». Вы голосовали и ждали результатов и сейчас определены победители!

1 место - «Дом Фантазии»

2 место - «Формула создания комфорта»

3 место - «Тренд Мебель»

Они стали лидерами народного мнения и «Pro Город» вручил им дипломы!

Если вы вдруг затеяли ремонт, или хотите сменить обстановку в квартире, то у нас отличные новости. Мы знаем, где вы найдете мебель, которая подойдет именно вам!

1. Компания «Дом Фантазий» предлагает производство уникальной мебели для кухни в Нижнем Новгороде по индивидуальным размерам. Специалисты фирмы помогут вам сэкономить и проконсультируют по размерам с учетом элементов вашего помещения. К вам на помощь в любую точку области приедет замерщик-дизайнер, который поможет продумать все нюансы вашей будущей кухни. Оплата производится только после согласования проекта.

2. В компании «ФСК» есть все для того, чтобы помочь вам создать уют и комфорт в доме. Не случайно их название — «Формула Создания Комфорта». Фирма предложит вам именно ту мебель, которую вы ищете: качественную, надежную, красивую, практичную, комфортную и функциональную. В салонах можно пообщаться с опытными дизайнерами, которые воплотят любую вашу мечту в реальность, нарисуют 3-D проект, подберут материалы и фурнитуру, придав любому проекту уникальность и оригинальность.

3. Мы НЕ ПРОДАЕМ, а СОЗДАЕМ мебель для ВАС». Именно с таким девизом работает компания «ТРЕНД Мебель». Специалисты фирмы - профессионалы своего дела. Они помогут не только с замерами, но и с дизайном вашего проекта.
Поэтому если вы не знаете как реализовать все свои идеи и фантазии в целостный проект кухни или любой другой проект корпусной мебели, то смело обращайтесь в «ТРЕНД Мебель». Специалисты изготовят мебель именно для вас по индивидуальному проекту. 

*Фото "Pro Город" и сайты фирм

...

  • 0

Популярное

Последние новости