Четырехлетний ребенок выпал из окна в Нижнем Новгороде

Четырехлетний ребенок выпал из окна в Нижнем НовгородеProGorod

Следователи СК проводят проверку

Четырехлетний ребенок упал с высоты четвертого этажа в Приокском районе. Сейчас по факту произошедшего следователи нижегородского СК проводят проверку.

Утром 18 октября в семье нижегородцев, проживающих на четвертом этаже многоквартного дома в поселке Черепичный Приокского района маленький ребенок выпал из окна. Сейчас четырехлетний мальчик ниходится в больнице.

Следователями СО по Приокскому району г. Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области по факту травмирования 4-летнего ребенка при падении из окна квартиры многоэтажного дома организована доследственная проверка.

— В квартире находились 32-летняя женщина и ее четырехлетний сын. Когда мама отошла на кухню, ребенок открыл окно в комнате, облокотился на москитную сетку и выпал на улицу. Ребенок госпитализирован в детскую областную больницу. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. Семья, в которой рос ребенок, благополучная и на учетах не состоит. Окно, из которого выпал мальчик, не оснащено специальными фиксаторами и замком, — рассказали в СУ СКР по Нижегородской области.

Сейчас следователи СК проводят проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости