"Он предложил мне стать рабом". Нижегородка через соцсеть попала в сеть афериста

"Он предложил мне стать рабом". Нижегородка через соцсеть попала в сеть аферистаProGorodNN

Личная история горожанки, которая решила пошутить

Не редко в соцсетях нижегородцы с очень бурной фантазией ищут для себя приключений. Добавляясь в друзья к незнакомым людям, они предлагают очень разное времяпрепровождение. Одни из самых частых сообщений — предложение интима в разных проявлениях. Героиней такой истории стала 29 — летняя нижегородка Валентина К. ( фамилия изменена).

Валентина — не самый активный пользователь социальных сетей. Горожанка рассказывает:

«У меня есть страничка. Там немного фотографий, несколько подписок на разные сообщества по темам, которые мне интересны. Несколько месяцев назад мне начал писать какой-то парень с фейковой страницы. Предлагал стать моим рабом. Несколько раз в день писал, что очарован мной и хочет мне служить. Я ничего не отвечала — это вызывало у меня лишь смех».

Ближе к выходным молодой человек активизировался. Валентина рассказывает:

«С пятницы писал мне буквально каждый час! Я читала, но не отвечала. В субботу мы с подругами устроили небольшую вечеринку. Я вспомнила про своего «раба», зашла в соцсети. От него было еще несколько сообщений. Я показала переписку своим девочкам. Не помню как, но мы решили ответить ему — загадать желание, которое он должен будет выполнить. Подружка назвала это «тестом на раба».

Девушки придумали попросить незнакомца привести виноград и игристый напиток по указанному адресу. Валентина рассказывает:

«Удивительно, но парень сразу согласился. Единственное, он сразу сказал, что потребует селфи со мной как только передаст подарки. Мы были уверены, что все это развод и согласились. Обменялись контактами. Договорились встретиться у входа в один магазинчик недалеко от дома. Ближе ко времени встречи мы вышли на улицу. Девочки заняли позицию наблюдателей в паре метров от магазина. Мне на телефон позвонил неизвестный номер — мой «раб» приехал».

Я подошла к магазину. Меня ждал молодой и симпатичный парень с черным пакетом в руках. Я спросила, почему он занимается такими «делами»:

«Паренек ( он представился Сергеем) сказал, что ему нравится прислуживать красивым женщинам. Посетовал, что барышни не часто соглашаются на встречи. Он объяснил, что ему теперь просто жизненно необходимо фото со мной. У меня было очень озорное настроение и я согласилась сделать совместное фото».

Спустя пару дней героини в соцсетях начали десятками поступать странные сообщения от незнакомцев:

«Что мне только не предлагали, как только не называли! Я понять не могла, что происходит пока один пользователь не прислал мне скрин поста из сообщества по секс-интересам. Оказалось, что мой «раб» тоже приехал на встречу не один. Из-за угла нашу встречу снимали его товарищи. Оказалось, что это был какой-то спор — задание, которое должен был выполнять парень по условиям задачи этого паблика. Его лицо на фото было скрыто, а мое нет. Кроме того, стояла активная ссылка на мой аккаунт. Я сразу закрыла страницу от посторонних глаз и очень переживала, что меня может узнать на улице какой-нибудь подписчик этого странного сообщества. Дорого мне обошлись виноград и игристое».

...

  • 0

Популярное

Последние новости