Гастробар в Нижнем Новгороде продают за два миллиона из-за пандемии

Гастробар в Нижнем Новгороде продают за два миллиона из-за пандемииФото взято из архива "Pro Город"

Постоянными посетителями заведения общепита были сотрудники офисов

Известный нижегородский гастробар «Mitch» закрыли из-за пандемии и выставили на продажу. Об этом сообщается на странице заведения в Instagram.

Бар, который находится на улице Ковалихинская в Нижнем Новгороде закрывают в связи с непростой экономической ситуацией на фоне распространения COVID-19. «Mitch» находится в здании международной торговли и поэтому тысячи сотрудников Центра были постоянными посетителями бара.

Но коронавирус внес свои коррективы и после массового перевода нижегородцев на «удаленку» проходимость в заведении сократилась в разы.

На сегодняшний день, помещение выставлено на продажу за 2 миллиона рублей. За эти деньги вы получите укомплектованную кухню, зал с долгосрочным договором аренды — 80 тысяч рублей в месяц плюс коммунальные платежи. Основным условием продажи является смена юридического лица.

Ранее мы сообщали о том, что за нарушение режима повышенной готовности начали закрывать магазины. Также за нарушенные меры будут наказаны любимые места отдыха нижегородцев. В трех ночных клубах столицы Приволжья проходили дискотеки, на которых гостей обслуживали за барной стойкой, а за столами сидело более четырех человек и отсутствовали санитайзеры. Роспотребнадзор и департамент региональной безопасности накажут клубы рублем за нарушения противоэпидемиологических ограничений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости