Нижегородцы о закрытии дела Ложкаревой: «Как, если тело не нашли»?

Нижегородцы о закрытии дела Ложкаревой: «Как, если тело не нашли»?Фото из открытых источников

Жители в ужасе от новости об убийстве девочки

Новость, которая потрясла нижегородцев: расследование исчезновения 13-летней Маши Ложкаревой закрыто. Несчастную девочку изнасиловал и убил 44-летний Дмитрий Синицын, которые уже имел судимость за преступление против половой неприкосновенности ребенка. Информация о том, что дело закрыто уже облетела соцсети. Нижегородские пользователи, узнав, что тело ребенка так и не найдено, засомневались в том, что 44-летний мужчина действительно причастен к делу.

Своими сомнениями жители делятся в Сети. Так, нижегородцы считают, что мужчина, который ранее уже был судим за подобное преступление не должен быть осужден до тех пор пока не будет найдено тело. Пользователи пишут:

«Как может быть доказана причастность, если тело не нашли? Не понимаю этого...»

«Ужасная новость… Но мне не верится, что все именно так. Мужчина уже понес наказание за изнасилование, а это след до конца жизни. Не исключаю, что все не так, как сообщается и, настоящий убийца до сих пор на свободе».

Следователи заявили, что благодаря кропотливой и тщательной работе причастность Дмитрия к смерти Маши Ложкаревой действительно установлена. Это подтверждают заключения экспертов, телефонные разговоры мужчины, протоколы осмотров и обысков.

Кроме того, стражи порядка подчеркнули, что преступления, которые Синицын совершил ранее имели общие черты с историей Маши Ложкаревой. Отмечается, что сейчас мужчина не дает никаких показаний. 

Напомним, сегодня стало известно, что 13-летняя Маша Ложкарева, которая пропала в Кстовском районе в 2018 году, была изнасилована и убита

...

  • 0

Популярное

Последние новости