Карантин по коронавирусу объявлен в 11 больницах Нижегородской области

Карантин по коронавирусу объявлен в 11 больницах Нижегородской областиФото ProGorod

Ограничения в учреждениях официально действовали до 6 ноября

COVID-19 стал причиной установления карантина в 11 отделениях нижегородских больниц и госпиталей. Список учреждений, попавших под ограничения, опубликовал портал Бизнес News. По словам представителей издания, данные передает Министерство здравоохранения Нижегородской области.

До 6 ноября были закрыты 2 отделения «Областной психоневрологической больницы №2», «Дзержинского психоневрологического диспансера», «Нижегородской областной психоневрологической больницы №3», терапевтическое отделение и ПСО в «Дзержинском госпитале ветеранов войн им. А. М. Самарина», а также одно из отделений Кстовской ЦРБ.

Кроме того, из-за коронавируса в режиме карантина работали отделения «Городской клинической больницы №13 Автозаводского района», Автозаводского филиала областного тубдиспансера, Балахнинской ЦРБ и «Киселихинского областного терапевтического госпиталя ветеранов войн», хирургия Спасской ЦРБ и инфекционное отделение Сокольской центральной районной больницы.

Напомним, что нижегородцы продолжают жаловаться на бесконечные очереди в больницах города и области. Одна из жительниц Дзержинска провела в ожидании приема 5 часов и рассказала о том, как проходят прием в местной поликлинике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости