«Счастливы в весе»: поможем нижегородцам достигнуть цели

«Счастливы в весе»: поможем нижегородцам достигнуть цели

Мы расскажем вам «Pro Фитнес», поделимся советами диетологов и профессиональных тренеров, а главное вы сможете подобрать комфортный спортзал и спортивное питание.
Похудеть или набрать вес — относительно несложный процесс. Однако большинству людей не удается достичь этой цели, а если все-таки получается, то они не могут сохранить результат. Очень важно быть в том весе, в котором вам действительно комфортно. А чтобы поддерживать свою форму или сбросить лишние килограммы, стоит почаще заниматься спортом.

Для вас «Pro Город» составил подборку фитнес-клубов Нижнего Новгорода. Здесь вы найдете подходящее для себя место, чтобы вам было комфортно заниматься. А также, чтобы вы нашли подходящего диетолога. Ведь залог красивого тела спорт и питание!
  • Советы профессиональных тренеров
  • Советы для новичков и опытных спортсменов
Читать
  • Советы диетологов + бонус - ПП рецепты
  • Правильно питаться - залог здоровья и красивого тела
Читать
  • Топ-3: приложения для фитнеса
  • Какие приложения должны быть на вашем смартфоне
Читать
  • 5 самых распространенных стереотипов о фитнесе
  • Об этом слышал почти каждый
Читать
89191678754
Проверка пройдена!
«Тяньши»
Продукция «Тяньши» наследует восточную культуру поддержания здоровья, в центре которой находится человек. Ее концепция оздоровления заключается в лечении ДО возникновения заболевания, замедлении процесса старения, заботе о чистоте окружающей среды, а также в учении о новом питании. Ассортимент «Тяньши» насчитывает свыше 1000 наименований продукции.
1. Хитозан в капсулах «Тяньши».
Рекомендован людям, страдающим частыми расстройствами ЖКТ, нарушениями работы кишечника и слабым иммунитетом. Регулярное применение капсул подарит хорошее самочувствие, наладит работу пищеварительной системы, позволит снизить вес и повысит защитные механизмы организма.

2. Чай «Тяньши».
Это выбор людей, которые хотят обрести стройную фигуру, усилить свой энергетический потенциал и укрепить организм комфортно и вкусно. Благодаря приятному растительному вкусу и действенному составу, чай завоевал сердца многих людей и с каждым днем обретает все больше поклонников. Он утолит жажду и подарит стройную фигуру:
• Активизирует обмен веществ
• Поможет улучшить пищеварение
• Позволит снизить уровень холестерина в крови
• Защитит от гипертонической болезни и атеросклероза


3.
Таблетки С Витаминами Группы В «Тяньши».
Помогут вам справиться с повышенными нагрузками!
Рекомендованы в периоды стрессов и межсезонья. Подойдут для повышения умственной и физической работоспособности, усиления защитных свойств организма, восполнят и предупредят дефицит витаминов группы В. Обладают иммуномодулирующим и противоаллергическим действием, а также участвуют в антиоксидантной защите организма.


По вопросам данной рекомендованной продукции обращайтесь по телефону: 89191678754 или «ВКонтакте»
WhatsApp/Viber/Telegram:
+7 913 041-58-18
Проверка пройдена!
Диетолог-мотиватор Ева Шишова
Девушка «в теле» боролась с лишним весом всеми способами, вплоть до различных таблеток и голодовок. После всех экспериментов начались проблемы со здоровьем, а после родов вес достиг 92 кг! Это ситуация, которая знакома многим, но не все с ней справляются. Но она справила и пошла учиться на диетолога. На собственном опыте поборола 32 кг лишнего веса, разработав свою уникальную формулу, которая помогает похудеть всем индивидуально. И теперь она готова помочь вам!

Ева Шишова— первый диетолог- мотиватор с аудиторией в Instagram более 1 млн подписчиков! Она дипломированный специалист, имеет огромное количество сертификатов и дипломов, которые позволяют ей вести свою деятельность.

У Евы есть проект «Новая жизнь», главная программа в проекте называется «Жиросжигание+рельеф». В нее входит: личный контроль и обратная связь от Евы, профессионального мотиватора и профессионального куратора; меню составляется индивидуальное с учетом организма, на 30 дней; книга рецептов - более 300 рецептов ПП; авторская программа СПА по домашнему уходу для женщин; уникальная авторская таблица замены продуктов; общий чат с участницами; участие возможно и со спортом и без спорота, похудение полностью безопасное.

Всю подробную информацию и ее историю вы можете узнать на ее личной странице в Instagram. Также вы можете ознакомиться с отзывами тех, кому уже помогла Ева Шишова.
Переходите и оставляйте заявку:
https://taplink.cc/tuning_tela_nnov
Проверка пройдена!
Тюнинг Тела
Международный проект Тюнинг Тела создан для женщин и мужчин любого возраста и комплекции.

Этот проект для тех, кто хочет прокачать себя в области фигуры и здоровья, а также повысить уровень иммунитета.

⭐️Кто ценит своё здоровье и хочет его приумножить
⭐️Кто хочет разобраться в своем питании раз и навсегда
⭐️Кто осваивает онлайн тренировки и хочет их разнообразить
⭐️Кому мешают лишние 5-20 кг и хочет срочно их скинуть до Нового года, и так, чтобы они не вернулись в новогоднюю ночь, как у золушки
⭐️Кто хочет посоревноваться за денежные призы от 5000 до 35000. Получить море подарков, сертификатов от партнеров
⭐️Кто хочет доказать себе наконец, что может быть в ахрененной форме и увидеть свои мышцы
⭐️Кто ценит своё время и не готов его тратить на марафоны похудения

Какие инструменты предлагает Международный проект«Тюнинг Тела»:

- ежедневные онлайн тренировки с разными тренерами (йога, Табата, Zumba, силовые, танцевальные, интервальные и др.)
- офлайн тренировки в залах вашего города 2-3 раза в неделю (в зависимости от тарифа)
- ежедневное сопровождение нутрициолога/диетолога
- понедельное обучение от:
⭐️Нутрициолога,
⭐️Психолога,
⭐️ПП-кондитера,
⭐️Эстетика тела,
⭐️Фейсфитнес и др.
- встречи участников в неформальной обстановке (мастер-классы от партнеров: конные прогулки, массажи, квесты и др.)
- призовой фонд 650 000 рублей!
При регистрации указывайте источник (откуда узнали о сайте)
89030572877
Проверка пройдена!
Доставка правильного питания «DietLab»
Успейте привести себя в отличную форму к Новому году! Вы можете заказать вкусную, а главное полезную еду в «Diet Lab». Состав блюд и калорийность будут подобраны в соответствии с вашими целями.

«DietLab» использует в своих блюдах только свежие и натуральные продукты. Вам будут доставлять здоровое питания каждый день к двери в удобное для вас время. Здесь используют экологически чистую посуду, которую можно разогревать в микроволновой печи.

Для тех, кто хочет получить быстрый результат без чувства голода, создали программу «Похудение»:
Она предназначена для снижения веса с использованием продуктов, которые способствуют улучшению обмена веществ. Программа составлена так, что энергетическая ценность блюд позволит быть в тонусе весь день без чувства голода.

В «DietLab» есть множество программ питания для разных целей. На сайте вы можете пройти небольшой тест и узнать, какая программа подходит именно вам!

+7(920) 00-58-800
Телефоны:
+7(831)291-70-20 +7(831)423-99-20
Проверка пройдена!
Центр снижения веса VN-clinic
Уникальные программы коррекции фигуры предлагает центр снижения веса «VN-clinic». Изнурительные диеты и тяжелые физические нагрузки остались в прошлом. Методики, применяемые центром «VN-clinic», сочетают в себе формирование правильного рациона питания, эффективные фитнес— программы для поддержания мышечного тонуса и косметические процедуры по уходу за телом. Такой комплексный подход позволяет не только увидеть первые результаты за относительно небольшой срок, но и сохранить стройную фигуру навсегда. Среди прочих услуг центра программы по\ уходу за кожей, различные виды массажа, консультации психолога и психологические тренинги.
Нижний Новгород, Грузинская, 37а, 1 этаж
Адрес: Бурнаковская 51А, 3-й вход, 2-й этаж, правая дверь
Телефон: 410-35-53
Проверка пройдена!
Функционально-оздоровительный центр «Динамика»
Хотите жить без боли, изменить осанку, избавиться от неприятных ощущений в позвоночнике и мышцах? Записывайтесь на ознакомительный прием и бесплатную консультацию в функционально-оздоровительный центр «Динамика». Эта команда сделает все, чтобы вы улучшили качество своей жизни.

Здесь устраняют боли в спине и суставах с помощью оздоровительной физкультуры и индивидуально подобранных методик восстановления.

В центре «Динамика»твам помогут восстановить позвоночник и суставы после травм, а также сидячего и малоподвижного образа жизни. Здесь не ставят диагнозов и не лечат пациентов медикаментозно, главный инструмент центра - это физические упражнения, которые вернут вам жизнь без болей и лекарств, легкость движения, подвижность суставов и позвоночника.

Высококвалифицированные специалисты центра «Динамика» имеют большой опыт работы. Они как никто знают пути решения. Здесь для вас подберут индивидуальный комплекс, учитывая ваши противопоказания и пожелания!
Режим Героев
пр-т Героев, 72А
ТЦ EUROSPAR, 2-й этаж

Режим Звезда
Адрес: м. Парк Культуры,
Молодежный проспект, 2А
ТЦ "ЗВЕЗДА", 2-й этаж

Режим Щербакова
Адрес: ул. Щербакова, 15
БЦ "Каскад Хаус", 2-й этаж

Проверка пройдена!
Сеть технологичных ФИТНЕС-КЛУБОВ РЕЖИМ - посещение приближает вас к результату!
• Ежемесячные/годовые безлимитные абонементы
• Абонементы с фиксированным количеством посещений
• Честный фитнес без переплат и скрытых оплат за услуги
• Программы тренировок и видео-уроки для всех уровней подготовки уже включены в стоимость


РЕЖИМ - новый, доступный формат фитнес-клуба рядом с вами.
Современные тренажеры, самые необходимые функциональные зоны, групповые тренировки мирового уровня Les Mills. Фитнес-клуб для тех, кто ценит качество, нацелен на результат и не привык переплачивать.

Проверка пройдена!
Cеть фитнес-клубов ФизКульт
Дзержинске уже успешно работают 11 клубов сети! Более 45 000 человек активно занимаются спортом в ФизКульт по передовым мировым стандартам! Удобное расположение ФизКульт в разных районах города позволяет выбрать ближайший к своему дому (или работе) клуб, и затраченное на дорогу время сведется к минимуму.

Вас ждут индивидуальные занятия, йога, бассейн и многое другое! А сейчас в ФизКульте множество акций и спец предложений, поэтому торопитесь!
Проверка пройдена!
Crossfit-club Volga Athletics
Crossfit в Нижнем Новгороде. Команда профессиональных сертифицированных и опытных тренеров разных специализаций. Соревнующиеся атлеты высокого уровня. 2 года успешной и 100% результативной работы. Сотни довольных нашей работой клиентов. Десятки проведенных соревнований городского и всероссийского масштаба. Официальное представительство Федерации Функционального Многоборья.

Ваше здоровье — наша работа, ваши цели — наши приоритеты. Ваши результаты — ближе, чем кажется!
Запись по телефону:
89616319499
Нижний Новгород,
Нижне-Волжская Набережная, 19
Проверка пройдена!
Студия функциональных тренировок Planka
PLANKA — это атмосферный зал для занятий функциональными тренировками, с современным подходом к фитнесу в целом. Здесь нет беговых дорожек, нет бассейна и сауны, зато есть непередаваемая атмосфера, сообщество друзей и профессиональные тренера, которые не дадут тебе «залипать в гаджет» во время тренировки, а помогут выложиться на все 100%.

Занятия проходят с применением дополнительного оборудования: петли TRX, гимнастические кольца, гребные тренажеры, скоростные скакалки, резиновые петли, гири, блины, турники, шведские стенки, ит.д.

Первое пробное занятие всего 300руб! Требуется предварительная запись.

Перед началом занятий каждый клиент получает в подарок фитнес — тестирование, которое позволяет составить индивидуальную программу тренировок и определить соответствующую его уровню подготовки группу.

+7(831)261-04-51 Основной
+7(958)609-74-51 Дополнительный
+7(953)562-11-79
Нижний Новгород, Тимирязева, 3, к2, 1 этаж
Проверка пройдена!
Фитнес-клуб СпортСити
Все знают, что спорт и физическая нагрузка очень важны для человека, так как помогают не только разнообразить сидячий образ жизни, но и снять стресс после долгого рабочего дня. Если вы до сих пор не нашли зал, который бы вас полностью устраивал, то добро пожаловать в «СпортСити» на проспекте Ленина.

Высококлассные инструкторы, современные тренажеры и атмосфера всеобщей энергии подарят заряд бодрости и хорошего настроения на несколько дней вперед. Широкий спектр услуг позволит подобрать идеальный вариант для любого желающего. Центр предлагает на выбор такие программы, как ABL, body pump, core-тренировки, interval, upper body, фитбол, силовые и кардиотренировки, боевые искусства, зумба, йога, калланетика, пилатес, степ-аэробика, стретчинг, танцы. Также имеется турецкая баня и финская сауна, которые как следует расслабят вас, а если вы захотите приобрести бронзовый оттенок кожи, то посещение солярия будет очень кстати. Благодаря удачному расположению рядом со станцией метро «Двигатель Революции» вы сможете быстро и без проблем добраться до места.

«СпортСити» – гарантированный результат и красивое, подтянутое тело в максимально короткие сроки.

Тел : +7 (831) 215-87-00
Нижний Новгород, проспект Ленина, 57к3, 1 этаж
Проверка пройдена!
Сеть женских фитнес-клубов FitCurves
Тренировка «FitCurves» разработана исключительно для женщин, учитывая физиологические и психологические особенности женского организма. Уникальная система тренировки, которая включает пять компонентов фитнеса и программу похудения, совершенно безопасна для женcкого организма. Тридцать минут цикличной тренировки, которая заменяет классическую полуторачасовую тренировку в любом спортивном клубе. Программа рассчитана на женщин в возрасте от двенадцати до восьмидесяти пяти лет вне зависимости от физической подготовки и состояния здоровья.
Тел :+7(831)213-51-13
Нижний Новгород, Октября проспект, 2а, 4 этаж; правое крыло
Проверка пройдена!
Оздоровительно-восстановительный центр Обновление
В центре представлены комплексные программы восстановления и оздоровления, такие как «Оптимальная масса тела», «Антистресс», «Здоровая спина и суставы», «Мужское здоровье», «Активное долголетие», «Фитнес здоровье» и др. Сюда обращаются, чтобы улучшить физическую форму, повысить выносливость, иммунитет, укрепить сердечно-сосудистую систему, дыхательную и нервную системы, восстановиться после перенесенных заболеваний и травм. После проведения диагностических мероприятий в «Обновлении» вам составят индивидуальную программу, включат в нее физиотерапевтические процедуры, ЛФК, лечебный массаж. В ходе ее прохождения врачи будут следить за происходящими с вами изменениями, при необходимости корректировать лечение для достижения положительных результатов. В центре установлены современные тренажеры различных типов, есть качели Юлина, подвесная система «Редкорд», антигравитационная беговая дорожка AlterG, виброплатформа Power Plate, а также фитобочка, инфракрасная сауна, кабинет массажа. Узнать больше о возможностях «Обновления», записаться на диагностику и первый прием вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Приходите в оздоровительно-восстановительный центр «Обновление», где вам помогут вернуться к активному образу жизни.

тел : +7 (930) 679-70-56
Нижний Новгород, улица Родионова,198Б, 3 этаж
e-mail : office@kamo-center.ru
Проверка пройдена!
Спортивно-оздоровительный клуб Нелень
Основные услуги спортивного клуба — тренажёрные залы ссовременным профессиональным силовым и кардио-оборудованием; залы для групповых, а также индивидуальных программ различных направлений фитнеса: фитнес-йога, пилатес, степ-аэробика,TBL, силовые программы, BodyPump, стретч и многое другое. Для самых маленьких работает детский клуб. Творческих натур заинтересует самореализация в танцевальных программах: восточные танцы, стрип-дэнс, латина, танцевальная аэробика. После занятий можно посетить разнообразные программы оздоровительного массажа, проконсультироваться с косметологом (процедуры проводятся с использованием высококачественной косметики ведущих мировых производителей), в любое время года получить свою порцию солнца и освежить цвет кожи в вертикальном турбосолярии. Также доступны услуги парикмахера и мастера ногтевого сервиса.

тел : +7(831) 415-66-16, +7(831) 215-66-16
Нижний Новгород, ул. Бонч-Бруевича, 8а
e-mail : sportclubnn@mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru