Квартира в центре Нижнего Новгорода попала в ТОП-3 самых дорогих в ПФО

Квартира в центре Нижнего Новгорода попала в ТОП-3 самых дорогих в ПФОфото с сайта https://nn.cian.ru/sale/flat/242309329/

Квартира, продающаяся в Нижнем Новгороде, вошла в тройку самых дорогих в Приволжском федеральном округе, рассказали аналитики компании ЦИАН.

Аналитики сервиса ЦИАН составили ТОП самых дорогих квартир в ПФО. В этом рейтинге второе место заняла квартира расположенная в центре Нижнего Новгорода. Жилье находится на третьем этаже шестиэтажного дома № 1 на улице Минина напротив Пороховой башни кремля и 200 метрах от Чкаловской лестницы.

Трехкомнатная квартира в самом сердце Нижнего Новгорода с дизайнерским ремонтом, кинотеатром, баром продается за 71,3 миллиона рублей. При этом ее площадь не очень большая — всего 100 квадратных метров. Из ярких особенностей в квартире есть унитаз-трон, лавочка в ванной комнате, а одна из дверей в квартире выполнена в виде лифта времен СССР.

Кстати, рейтинг самого дорогого жилья в Приволжском федеральном округе возглавила двухуровневая квартира площадью 320 «квадратов» в Казани. За нее хозяева хотят получить 119 миллионов рублей.

фото с сайта https://nn.cian.ru/sale/flat/242309329/

...

  • 0

Популярное

Последние новости