Спасая дочь, мать выпрыгнула из окна шестого этажа

Спасая дочь, мать выпрыгнула из окна шестого этажаФото Анастасии Нестратовой. Галина с детьми на отдыхе

В квартире произошел пожар

18 января в Кольчугино произошел пожар на 6 этаже. В квартире находилась женщина с ребенком. Она не смогла правильно оценить ситуацию и прыгнула вместе с дочерью с балкона, сообщили «Pro Город Владимир». При падении она получила травмы, не совместимые с жизнью. Девочке причинены тяжелые телесные повреждения. Ребенка отправили в областную детскую клиническую больницу. В настоящее время решается вопрос о направлении ребенка на лечение в Москву.

Анастасия Нестратова, сестра женщины, написала в своём Instagram прощальные слова:

«Когда кто-то из твоей семьи попадает в новости и сводки МЧС, это страшно. Нет, это очень страшно. Но такова реальность. Девушка. С ребёнком. Галя и Маша. Моя двоюродная сестра и племянница. Их обеих я обнимала месяц назад, когда приезжала в гости. И эта встреча так и стоит у меня перед глазами. "Скоро увидимся!" Теперь не скоро...».

В мае погибшей женщины должно было исполнится 40 лет. У нее осталась старшая дочь — Вика, которая совсем недавно родила первенца. Также остался сын — 3 лет, и дочь — 6 лет. Мальчик в ту ночь был у бабушки, а девочка находится в больницу.

Анастасия рассказала, что Машу пока не перевели в Москву на лечение. Девочка немного стала есть. Врачи сказали родным, что ей необходим уход и лекарства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости