Опубликован список улиц Нижнего Новгорода для уборки снега 18 февраля

Опубликован список улиц Нижнего Новгорода для уборки снега 18 февраляProGorod

Более 370 единиц техники задействуют для уборки выпавших осадков

На прошлой неделе в столице Приволжья прошли сильные снегопады и дорожные службы до сих пор не могут очистить улицы от осадков. В администрации Нижнего Новгорода рассказали, что сегодня, 18 февраля, на уборку города направят 373 единицы техники и 750 рабочих. Они будут трудиться во всех районах.

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода снег будут убирать с улиц Ореховской и Краснодонцев, проспектов Ленина и Молодежный. В Канавинском районе рабочие выйдут на Гордеевский пятачок, Волжскую набережную, Московское шоссе, улицы Чкалова, генерала Зимина, Движенцев, Сергея Есенина.

В Ленинском районе снегоуборочная техника очистит территорию рядом с гостиницей «Заречная», пройдет по проспекту Ленина, улицам Новикова-Прибоя и Заводской.

В Московском районе рабочие вывезут снег с Московского шоссе, улиц Ярошенко, Бурнаковской, Черняховского и маршала Казакова.

В Нижегородском районе столицы Приволжья снегоуборочная техника выйдет на Казанское шоссе и подъездов к нему, набережной Федоровского, улицах Пискунова и Богдановича.

В Приокском районе от снега очистят улицы Гжатскую, Тропинина, Терешковой, дублера проспекта Гагарина, а также от остановки «Щербинки-2» до автостанции на проспекте Гагарина.

В Сормовском районе от осадков расчистят улицы Победную, Иванова, Р. Алексеева, Островского, героев Космоса, Энгельса, Старой Канавы, проспекта Кораблестроителей.

В Советском районе техника проедет по улицам Бекетова, Белинского, Богородского, Васюнина, Ванеева, Республиканской, Гужевой, Плетневской, проспекту Гагарина и площади Советской.

Водителям стоит убрать свои автомобили с указанных улиц Нижнего Новгорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости