Названы улицы Нижнего Новгорода, на которых будут убирать снег 19 февраля

Названы улицы Нижнего Новгорода, на которых будут убирать снег 19 февраляProGorod

Водителям не стоит на указанных улицах оставлять свои автомобили

Нижегородские коммунальщики продолжают убирать снег, выпавший еще на прошлой неделе. Сегодня на борьбу с осадками мэрия города отправила 361 единицу техники.

19 февраля в Автозаводском районе Нижнего Новгорода рабочие убирают снег на проспектах Кирова и Октября, улицах Дьяконова, Комсомольской, Краснодонцев и Ореховской. В Канавинском районе коммунальщики должны расчистить Волжскую набережную, Московское шоссе, улицы Гордеевскую, генерала Зимина, Тепличную и Пролетарскую.

В Ленинском районе снегоуборочная техника пройдет по улице Удмуртской, проспекту Ленина и его дублеру. В Московском районе осадки уберут на улицах Народной, Просвещенской, Чаадаева и Ярошенко. В Сормовском районе дорожники выйдут на уборку бульвара Юбилейный, улиц Алексеева, Ефремова, Павлова, Планетной и Красносормовской.

В Нижегородском районе работы пройдут улице композитора Касьянова, набережной Федоровского и площади Минина и Пожарского. В Советском районе машины нужно убрать с проспекта Гагарина, дублера Ванеева, улиц Богородского, Васюнина, Республиканской, Бекетова, Заярской, Гужевой, Савросова.

В Приокском районе от снега будут чистить проспект Гагарина и его дублер, улицы Столетова, Елисеева, Военных комиссаров, Терешковой.

При этом большинство нижегородцев отмечают, что снег около их дома и работы не убран совсем либо это сделано плохо.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости