Пробки 9 баллов образовались на дорогах Нижнего Новгорода утром 25 февраля

Пробки 9 баллов образовались на дорогах Нижнего Новгорода утром 25 февраляProGorod

Причиной заторов стал снег

Девятибалльные пробки парализовали движение по улицам Нижнего Новгорода 25 февраля. Причиной заторов стал снег, который идет с раннего утра. по данным сервиса «Яндекс. Пробки» дорожная ситуация осложнена как в верхней, так и в нижней части города.

В нагорной части Нижнего Новгорода автомобилисты встали в серьезных заторах в Высоковском проезде, на Казанском и Анкундиновском шоссе, Окском съезде, проспекте Гагарина, улицах Деловой, Родионова, Агрономической, Надежды Сусловой, Верхне-Печерской, Ванеева, Бориса Панина, Ошарской, Генкиной, Варварской, Академика Блохиной, Ильинской, Одесской, Тимирязева, Пушкина, Артельной, Бекетова, Нартова, Ларина.

Так, в заречной части Нижнего Новгорода в сторону центра стоит улица Коминтерна. Также заторы образовались на Московском шоссе, проспектах Ленина и Героев, улицах Ярошенко, Рябцева, Берёзовской, Сергея Акимова, Советской. Также движение затруднено в центре Автозаводского района. 

Кроме того, пробки образовались и на переправах в направлении верхней части города. Так, сейчас стоят метромост, Молитовский и Мызинский мосты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости