Открытие федеральной доставки роллов Ёбидоёби в Нижнем Новгороде

Открытие федеральной доставки роллов Ёбидоёби в Нижнем НовгородеФото предоставлено рекламодателем

Открытие состоится 28 февраля

Ёбидоёби федеральная сеть доставки суши и роллов! Ёбидоёби - это японское выражение означающее “День недели суббота”. Ёби - это день недели, а доёби - это суббота! Именно увидев это название дня недели, мы поняли, что оно взорвет всю Россию! Так и случилось.

В Нижнем Новгороде состоится открытие 28 февраля! Кстати, таких дней недели достаточно много и все они начинаются с ёби, например: понедельник - ёбигетсуёби, вторник - ёбикаёби, а среда – ёбисуёби.

Именно так и называются часть наших набор. Один из самых популярных на сегодня - это ЁбиСуёби. Он в топе продаж также японские названия. 

Например: Куни Ли - это 2кг роллов. Переводится, как страна (государство), так как набор большой и символизирует масштаб. Набор Си Сяке - в переводе значит “город лосося”, так как в наборе есть лосось. 

Большой резонанс вызвал набор “БиЧ” - ведь звучит он безусловно опасно, но это всего лишь аббревиатура. Что значит Большой и Честный.

Компания зародилась в Сибирском городе Красноярск в 2015 году и сразу же из-за названия начала свою коллекцию судебных разбирательств. Благодаря лингвистам и юристам мы отстояли бренд и Ёбидоёби был признан, как легальный бренд без нецензурной подоплеки. 

Объем Ёбидоёби сейчас в России охватывает города от Калининграда до Владивостока! 

Открытие состоится 28 февраля по адресу Федосеенко, 11А. Компания осуществляет доставку роллов по городу.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости