Справки на COVID-19 отменили для некоторых спортсменов в Нижегородской области

Справки на COVID-19 отменили для некоторых спортсменов в Нижегородской областиProGorod

Глеб Никитин внес изменения в указ

В конце января Глеб Никитин внес изменения в указ о повышенной готовности в Нижегородской области, согласно которым на спортивных мероприятиях разрешено присутствовать до 20% болельщиков от общей вместимости, но не более 100 человек. А на играх хоккейного клуба «Торпедо», МФК «Торпедо» и баскетбольного клуба «Нижний Новгород» могут находиться 40% зрителей. Также в течение месяца родители несовершеннолетних спортсменов могут присутствовать в раздевалках и на соревнованиях. Но все это время возникал вопрос о справках об отсутствии COVID-19 — кому они нужны, а кому нет.

Сегодня, 25 февраля, Глеб Никитин внес изменения в указ о режиме повышенной готовности, в которых говорится о том, что справки об отрицательном результате на коронавирус теперь нужны только для участников спортивных соревнований общероссийского и международного значения. А ранее их спрашивали со спортсменов всех мероприятий.

Ранее мы писали, что губернатор внес изменения в свой указ, которыми разрешил посещение подростками торговых центров без сопровождения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости