На каких улицах Нижнего Новгорода коммунальщики будут убирать снег 25 февраля

На каких улицах Нижнего Новгорода коммунальщики будут убирать снег 25 февраляProGorod

Сегодня, 25 февраля, в Нижнем Новгороде коммульщики работают в усиленном режиме из-за снегопада, который начался с утра. В администрации города рассказали, с каких улиц будут вывозить выпавшие осадки.

В Автозаводском районе в порядок будут приводить проспект Молодежный, Южное шоссе, улицы Веденяпина, Гайдара, Дружаева, Минеева, Мончегорскую, Прыгунова. В Ленинском районе завалы снега уберут на проспекте Ленина и его дублере, улице Комарова и участок у дома № 1 на Геройской. 

В Канавинском расчистить дороги на улицах Талинской, Аэродромной, Подворной, Сергея Есенина, Гордеевской и Зимина. В Московском районе продолжат борьбу со снегом на Московском шоссе и улицах Героя Рябцева, Безрукова и Орджоникидзе.

В Приокском районе снегоуборочная техника выйдет на улицы Елесеева, Карбышева и Окружную, проспект Гагарина, микрорайоны Щербинки-3 и Щербинки-1. 

В Нижегородском районе дорожные службы выйдут на улицы Нижегородскую, Варварскую, Володарского, Радужную, Ковровскую, Родионова, Нижневолжскую набережную, Казанское шоссе и проезды по улице Фруктовой.

В Сормове техника будет работать на улицах Дружин, Свирской, Культуры, Героев Космоса, Гаугеля, Новые Пески, Вахтангова, Энгельса и бульваре Юбилейный. 

В Советском районе снег вывезут с улиц Бекетова, Саврасова, Артельной, Малиновского, Пушкина, проспекта Гагарина и Кладбищенском проезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости