Студент, подозреваемый в убийстве немой жительницы Лысковского района, долгое время травил ее

Студент, подозреваемый в убийстве немой жительницы Лысковского района, долгое время травил ееФото из открытых источников

Девушке нанесли множество ударов ножом

Пропавшую 23-летнюю жительницу Лысковского района нашли убитой. По предварительной информации, немую от рождения девушку убил 17-летний местный житель. Знакомые убитой говорят, что долгое время парень травил девушку-инвалида.

Напомним, 23-летняя Т. не пришла домой после прогулки в селе Просек. Ее мама обратилась в полиции. Стражи порядка нашли тело девушки с множественными ножевыми ранениями в одной из заброшенных бань.

В убийстве несчастной подозревают 17-летнего студента Княгининского университета. Сам он утверждает, что не был знаком с убитой. Однако жители села говорят обратное — парень долгое время травил 23-летнюю девушку. Вот что рассказал «Pro Город» один из жителей:

«И он, и его брат постоянно задирали несчастную девушку. Она была безобидным солнышком, бедная, от рождения не говорила… Отпора дать не могла! Если кто-то из местных видел издевательства, сразу вмешивались. Очень жаль ее и всю семью. Мама поверить в случившееся».

17-летний подозреваемый задержан. Делом занимаются следователи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости