Подозреваемый в убийстве немой нижегородки мог орудовать не один и под наркотиками

Подозреваемый в убийстве немой нижегородки мог орудовать не один и под наркотикамиФото из открытых источников

Жители села не верят, что студент орудовал один

Новые подробности громкой истории в Лысковском районе, где убили 23-летнюю немую девушку. Подозреваемый в убийстве мог орудовать не один, употребив до этого наркотики. Об этом рассказали местные жители.

Сегодня жители поселка прощались с убитой девушкой. Соседи рассказывают:

«Все село пришло: старые, молодые. Мы все в ужасе от этой жестокости. Говорят, что несчастную ударили ножом 33 раза. Три из них пришлись ровно в сердце. Мы не верим, что парень один убивал — была у него компашка друзей, ко всем приставили».

Со слов соседей, подозреваемый из неблагополучной семьи. Его мама умерла давно — злоупотребляла алкоголем. Отца не стало летом 2020 года. Соседи говорят:

«И он, и его брат очень агрессивные. Состояли на учете в полиции. Много раз местные обращались в опеку, но там лишь смеялись, мол, просто хулиганы. Вот, дождались убийства… У подозреваемого только бабушка старая — она за ним присмотреть не могла. Он постоянно воровал, убегал из дома. Из Княгининского института его отчислили — кого-то порезал в драке».

Отметим, соседи не верят в то, что парень мог расправиться с несчастной девушкой один:

«У него есть друзья — такого же склада. А еще нам сказали, что в момент убийства он был под наркотиками — забавлялся так. Экспертиза покажет и другие моменты, кто знает, что еще сделали с жертвой».

Сейчас с подозреваемым работают стражи порядка. Проводится расследование.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости