Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса»

Вебинар «8 инструментов управления и систематизации бизнеса»Фото Pixabay.com

В «Университете бизнеса Уралсиб»

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Оцифровка и систематизация бизнеса: 8 инструментов управления и систематизации бизнеса», который пройдет 30 марта  в 12-00 мск.  

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Преподаватель – Николай Берёза – операционный предприниматель, эксперт в систематизации, оцифровке и масштабировании бизнеса через франшизу и частные инвестиции.

Разговор на вебинаре пойдет о технологии построения бизнес-системы, о том, как навести порядок в бизнесе, систематизировать и масштабироваться в другие регионы через модель франшизы или частные (дробные) инвестиции.

На встрече обсудим следующие основные темы:


  • · Организационная структура: какие функции должны быть в любой организации, чтобы она процветала, и как эти функции начать делегировать без потери производительности.  
    · Должностные папки и бизнес-процессы  
    · Оцифровка и управленческая отчетность  
    · Финансовое планирование: как избежать кассовых разрывов, и чтобы команда чувствовала, что она плывет в одной лодке с вами и переживала за компанию. Система фондов внутри организации.  
    · Стратегическое планирование  
    · Операционное управление  
    · Гибкий метод управления проектами – Scrum. Как добиваться от команды соблюдения дедлайнов и не ошибаться перед заказчиками.
    · Система найма и ввода в должность

    По итогам вебинара участники приобретут понимание того, как с точки зрения менеджмента устроены внутри и управляются компании с выручкой от 500 млн рублей, как строить систему, какие инструменты, в какой последовательности и как внедрять, а также  получат готовые шаблоны и примеры документов.

    Вебинар представляет собой прямой эфир с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.

    Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

    Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров  в разделе Университета бизнеса на сайте Банка Уралсиб. 

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости