Как подготовиться к свадьбе: или как заставить друзей позавидовать
Готовимся к свадьбе: как заставить друзей завидовать
Дьявол кроется в деталях
Подготовка к свадьбе один из самых волнительных периодов в жизни. К одному дню можно готовиться несколько недель, а то и месяцев. Столько вопросов и нюансов нужно решить, а сколько сомнений встречается за это время... Как не запутаться, ничего не забыть и не упустить?

Для этого важно грамотно спланировать свои дела, а главное начать готовиться заранее, чтобы ничего не забыть.
Чаще всего пора свадеб приходится на конец весны - начало лета. И если вы входите в число счастливых молодоженов, у которых торжество запланировано на эти даты, то скорее начинайте подготовку! Тогда вы сможете сделать такую свадьбу, о которой позавидуют все друзья! И, возможно, вскоре последуют вашему примеру.

Для вас мы выписали все пункты для организации идеальной свадьбы и предложили компании, которые смогут помочь вам в подготовке!
Узнайте, каким будет ваш брак по дате свадьбы
Планируя дату свадьбы, чаще всего мы выбираем любимые числа, время года, избегаем цифру 13 или, наоборот, хотим занять именно ее. Но что на счет астрологического прогноза? Если вы уже выбрали дату свадьбы, то можете посмотреть видео Василисы Володиной и убедиться в правильности решения. А если нет, то сейчас отличная возможность выбрать и не наткнутся на неблагоприятный день!
6 советов как выбрать лучшего ведущего
Современную свадьбу сложно представить без ведущего. Ведь он отвечает не только за создание настроения, но и несет большую ответственность за все мероприятие. Когда за дело берутся непрофессионалы, то свадьба проходит скучно и грустно.

Петр Бушуев - профессионал своего дела. Он ведет свадьбы уже 9 лет, из которых полтора года - работа на телевидении. И сейчас он поделится советами, как выбрать идеального ведущего!
Банкетный зал
Ресторан «Ока»
Свадьба - нежный и светлый праздник. Хочется, чтобы все прошло на высшем уровне. В ресторане «Ока» вы получите не только отличное место для проведения важного события, но и команду профессионалов!

Ресторан «ОКА» – светлый и по-домашнему уютный ресторан. Днем – яркие лучи солнца играют на элементах интерьера, а вечером – теплый свет располагает к приятной беседе или трепетному семейному празднику.

Залы ресторана идеально подходят для проведения свадьбы. Команда персональных банкетных менеджеров с удовольствием организует праздник вашей мечты!

Интерьер выполнен в классических оттенках: кремовый и белый, которые гармонично сочетаются и придают всей обстановке ощущение спокойствия.

Контакты: 8-960-194-61-01
Адрес: Проспект Гагарина, 27
ВК
Instagram
«Джани ресторани»
Хотите, чтобы ваш свадебный банкет прошел эффектно, а еда была вкусной? Тогда скорее бронируйте дату в «Джани ресторани». Тем более Грузия оказалась в числе тех стран Европы, у которых самая вкусная национальная кухня!

Для «Джани» важно соблюдать традиции и соответствовать высоким стандартам, поэтому шеф-повар ресторана прошел стажировку в Грузии, перенял опыт старших коллег и разгадал вкус местной кухни.

Здесь ваших гостей встретят хлебосольно, и «сделают все так вкусно и хорошо», что вы захотите к ним вернуться, чтобы отметить годовщину свадьбы!

Одно из главных событий вашей жизни в «Джани ресторани» пройдет на высшем уровне. Приходите и увидите все сами!

Контакты: +7(905) 665-30-36
Адрес: Пискунова, 40
ВК
Instagram
Свадебный салон
Дом счастливых невест «ARIA»
Каждая девушка с детства в голове представляла свое свадебное платье. Какое оно? Длинное, короткое, приталенное или, наоборот, пышное - не важно. Главное, чтобы оно идеально подходило именно вам.

Большой ассортимент стильных, трендовых платьев на любой вкус и размер вы найдете в Доме счастливых невест «ARIA». Вы увидите более 300 моделей дизайнерских свадебных платьев!

Здесь производственные возможности и высококлассное современное оборудование позволяют отшивать платья в лучших классических традициях мастеров Италии и других стран Европы.

Специально для вас мастера выберут самые лучшие ткани и фурнитуру: только проверенные материалы становятся основой для пошива свадебных коллекций под маркой «Aria di Lusso».

Контакты: +7 960 169 50 60.
Адрес: Рождественская, 18 (2 этаж)
ВК
Instagram
Свадебный торт
Кондитерская «Софийка»
Свадебный торт - неотъемлемая часть торжества. Ведущие продают куски по 5, 10, а иногда даже 15 тысяч рублей! И гости, получив сладкую покупку, ожидают съесть что-то невероятно вкусное.

За цену куска отвечает ведущий, а за вкус и качество - кондитерская «Софийка». Здесь вы гарантированно получите вкуснейший свадебный торт!

Из многообразия начинок вы сможете выбрать ту, которая наиболее подойдет именно для вас и ваших гостей. Хотите многоярусный торт? Не проблема! В кондитерской все сделают быстро и качественно.

Если хотите удивить всех гостей оригинальной подачей, то попробуйте чудесные капкейки - их даже не нужно разрезать - каждый гость получит свой!

В кондитерской «Софийка» готовят только из натуральных, свежих продуктов. Заказывайте здесь торт, и тогда семейная жизнь точно будет сладкой!

Контакты: +7 (950) 626-60-04
ВК
Букеты для невест
Цветочный бренд «PLUMERIA»
Чем же можно украсить зал, столы, свадебную арку? Цветами! И не забудьте о милом букетике, который кидает невеста. Главное, чтобы цветы были свежие, а букеты изящные и уникальные. Об этом позаботится цветочный бренд PLUMERIA.

Здесь всё создавалось своими руками с душой, трепетом и любовью. В магазинах вас всегда ждут приятные предложения, акции и конкурсы.

Кстати, по промокоду «Про Город» вы можете получить скидку в 10%!

Здесь вы получите:
• всегда свежие цветы;
• букеты и композиции любой сложности;
• свадебную флористику;
• гелиевые шары;
• украшение мероприятий цветами и шарами.

Быть частью вашего важного события бесценно для «PLUMERIA»!

Вы можете найти этот бренд как в Нижнем Новгороде, так и в Кстово.

Контакты:
НИЖНИЙ НОВГОРОД
8-910-007-23-00
Ульянова д. 12
_______________________
КСТОВО
Тел 8-910-006-23-00
Кстово 40 лет Октября д.1

ВК
Instagram
Свадебный танец
Танцевальный центр «Этюд»
Кто не мечтает о прекрасном, нежном свадебном вальсе? Или может лучше дерзкие латиноамериканские танцы? Запросто!

В танцевальном центре «Этюд» вам помогут с выбором стиля и музыки. При этом не важно, какой у вас уровень подготовки, педагоги научат любого! Вы расскажете о своих идеях и пожеланиях, и вам поставят индивидуальный танец, который поразит всех гостей на свадьбе!

Здесь вас ждет:
  • Профессиональный тренерский состав, где каждый педагог прошел строгий отбор при приеме на должность.
  • Авторские программы, созданные на основе опыта и профессионализма наших педагогов.
  • Возможность взрослых научиться танцевать «с нуля».
  • Атмосфера дружбы и творчества в одном месте.

Контакты: +7 (909) 286-76-32
ВК
Instagram
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru