В день праздничного открытия любой второй товар в новом «Галамарте» будет стоить 1 рубль

В день праздничного открытия любой второй товар в новом «Галамарте» будет стоить 1 рубльФото предоставлено партнером

17 апреля, в субботу, в Автозаводском районе состоится праздничное открытие народного магазина «Галамарт». Этот день порадует всех любителей выгодного шопинга, ведь любой второй товар из ассортимента обойдется покупателям всего в 1 рубль!
Адрес магазина: ул. Плотникова, 3А, ТЦ «Перекресток», 2 этаж.

Отличный повод выбрать то, что давно собирались приобрести для дома или в подарок близким: мультиварку, кофеварку, уютный плед, постельное белье, набор красивой и практичной посуды или новую игрушку ребенку.

Кроме того, в этот день можно будет получить отличные подарки от народного магазина: сертификаты на 10 000, 15 000 и 25 000 рублей. А на презентации - поближе познакомиться с ассортиментом «Галамарта»: посудой, бытовой техникой, аксессуарами для авто, инструментами, игрушками. Консультанты с радостью помогут выбрать оптимальные для вас модели.



До праздничного открытия сюда тоже имеет смысл заглянуть: с 12 по 16 апреля в магазине действуют специальные цены. Например, электрический чайник – 249 рублей, утюг с отпаривателем – 349 рублей, литая сковорода – 449 рублей, погружной блендер – 399 рублей. И еще много других, очень приятных скидок на товары для дома!



Каждый день, помимо низких цен, в «Галамарте» действуют акции, скидки и распродажи, а всего в ассортименте более 7 000 товаров для дома и дачи! Кстати, при оформлении заказа на сайте «Галамарт» возможна бесплатная доставка, на первый заказ действует скидка 20%, а еще при доставке - подарок: маска BY всего за 1 рубль!


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Плотникова, 3А, ТЦ «Перекресток», 2 этаж.
Часы работы: 10.00-22.00
www.galamart.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости