Поджог, насилие, роды в 14: 29-летняя жительница Нижнего Новгорода об издевательствах мамы

Поджог, насилие, роды в 14: 29-летняя жительница Нижнего Новгорода об издевательствах мамыскриншот с видео

Женщины долгие годы не могут найти общего языка

Родные мать и дочь из Нижнего Новгорода являются заклятыми врагами. Женщины стали героями программы «ББ шоу» на ТНТ.

Гуля Краснобаева-Джалилова и ее дочь Снежана Мазур уже несколько десятилетий не могут найти общего языка и общаются, как правило, только нецензурной бранью. Кроме того, женщины не могут поделить комнату в общежитии, которое находится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Мать аргументирует свой отказ отдавать жилье дочери тем, что она продаст его и пропьет. Со слов Снежаны, мать продавала ее в сексуальное рабство.

— В 2009 году 15 декабря она спалила меня заживо. Она [мать] продавала меня в рабство сексуальное и поставила железную дверь за эти деньги. Она ложила меня под своего сожителя в девятилетнем возрасте и в 13,5 лет тоже подложила. Он меня избивал. Я ей на всех детей плевать, — на эмоциях рассказывает девушка.

Со слов Снежаны, мать ее оставила безо всего и хотела помириться, чтобы забрать комнату в общежитии. Кроме того, Гуля выписала свою дочь. Женщина говорит, что не хочет пускать дочь, потому что боится ее.

— Я из-за нее с пяти лет бомжевала, а она водку пила со своими мужиками. Чего ей еще надо. Пенсию, которую она на меня получала на меня, пропивала до копейки, — возмущается нижегородка.

Также Снежана рассказала, что в 13 лет ушла из дома и 8 лет там не жила. Все эти годы она работала и жила на Канавинском рынке. А в 14 лет она забеременела и родила дочь. Сейчас ребенок живет в приемной семье, и они общаются по видеосвязи.

Кроме того, 29-летняя девушка рассказала, что ее в 2009 году подожгли из-за долга матери в 20 000 рублей. Со слов Снежаны, она не видела кто поджог, так как к ней подошли сзади.

Батыр, один из сыновей Гули, также рассказал, что в детстве им приходилось голодать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости