«Ответов нет, а 19 лет срока есть»: реакция соцсетей на приговор убийце Маше Ложкаревой

«Ответов нет, а 19 лет срока есть»: реакция соцсетей на приговор убийце Маше ЛожкаревойФото: скриншот видео СУ СК РФ по региону

Мужчину признали виновным

Сегодня суд признал виновным в убийстве 14-летней Маши Ложкаревой 44-летнего Дмитрия Синицина. Мужчине вынесли приговор — 19 лет заключения строгого режима. Нижегородские пользователи, узнав об этом, заявили, что сомневаются в верности решения.

Больше всего нижегородцев смущает тот факт, что тело Маши Ложкаревой так и не найдено. Так, Синицин не ответил на вопросы следствия, куда спрятал тело ребенка. Кроме того, под вопросом остается и нахождение велосипеда, на котором Маша уехала из дома в деревни Кстовского района. Пользователи пишут:

«Тела нет, а 19 лет строгого режима есть… Как так?».

«Вопросом больше, чем ответом. Не понимаю, как можно закрывать дело при таких обстоятельствах».

«Он же ранее был судим за подобное преступление, вот и сошлось все у стражей порядка. Неправильно закрывать дело, когда тело ребенка не найдено! А может быть она и жива? Расследовать и дальше нужно было».

Тем временем, в Следственном комитете заявляют, что причастность Дмитрия к убийству подростка подтверждается заключением экспертов, сведениями о телефонных звонках, показаниями свидетелей, специалистов и экспертов, протоколами осмотров и обысков.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости