Теплая и пасмурная погода ждет жителей Нижнего Новгорода на первой рабочей неделе в мае

Теплая и пасмурная погода ждет жителей Нижнего Новгорода на первой рабочей неделе в маеProGorod

В понедельник жителей города ждет небольшой дождь

Теплая и пасмурная погода ждет жителей Нижнего Новгорода на первой рабочей неделе в мае, но в первый день ожидаются осадки. Об этом говорят данные сервиса «Яндекс. Погода».

В понедельник, 10 мая, столбики термометров поднимутся до +11 градусов и в течение дня ожидается небольшой дождь. А отдельные порывы северного ветра достигнут 5 метров в секунду.

Во вторник, 11 мая, весь день будет ясно и разогреет до +22 градусов. Ветер сменит направление на северо-восточное и его скорость составит 4 метра в секунду.

В среду в Нижнем Новгороде будет облачно с прояснениями, но несмотря на это, температура воздуха будет +25 градуса. Порывы восточного ветра достигнут 3,5 метров в секунду.

В четверг, 13 мая, солнце вновь спрячется за облаками, но прохладнее не станет — за окном будет +24 градуса. Скорость юго-восточного ветра составит 3 метра в секунду.

В пятницу, 14 мая, будет облачно с прояснениями и столбики термометров днем остановятся на отметке + 25 градусов. Ветер сменит направление на южное и скорость будет всего 2,5 метра в секунду.

В грядущие выходные также будет облачно с прояснениями и тепло.

...

  • 0

Популярное

Последние новости