Деньги текут рекой: ученые выяснили, какая группа крови у богатых людей

Деньги текут рекой: ученые выяснили, какая группа крови у богатых людейфото с сайта pixabay.com

Эксперты выявили фактор, который оказывает серьезное влияние на материальные блага в жизни человека

Японские ученые провели исследования и пришли к выводу, что на финансовое благополучие человека влияет группа крови. Также она сказывается и на характер и предрасположенности к различным заболеваниям и продолжительности жизни.

Так, ученые из Японии установил, что самыми богатыми из всех являются носители первой группы крови. Причина кроется в их характере, обусловленном данной группой крови. Ее носители являются лидерами от природы и добиваются поставленных задач и целей. Как правило, эти люди занимают руководящие посты и поэтому зарабатывают много денег. При этом он экономны и заработанные деньги тратят разумно, не раскидывая их направо и налево.

Носители второй группы крови менее успешны с материальной точки зрения. Но они не менее трудолюбивы, терпеливы и усидчивы. За счет этих качеств они решают возникающие финансовые вопросы и остаются при деньгах.

Также ученые отметили, что у обладателей третьей и четвертой групп крови нередко возникают денежные сложности. Чаще всего они вызваны несерьезным отношением к деньгам и непостоянством в работе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости