В Нижнем Новгороде возобновили выдачу краткосрочных виз в Болгарию

В Нижнем Новгороде возобновили выдачу краткосрочных виз в Болгариюфото Алексея Манянина

Визовые центры заработали в 22 российских городах

Болгария возобновила выдачу краткосрочных виз в 22 городах России. открывшиеся центры начали прием документов. Оператор VFS Global также сообщил, что свои двери для россиян открыли офисы в  в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Иркутске, Казани, Хабаровске, Краснодаре, Красноярске, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Новосибирске, Омске, Перми, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Владивостоке, Калининграде и Екатеринбурге. В ближайшее время возобновят работу визовые центры еще в 37 городах нашей страны.

— Клиенты могут подать документы на оформление краткосрочной визы категории «С» в визовых центрах Болгарии в 22 российских городах. Правила подачи и требования к документам не изменились. Для посещения центров необходима предварительная запись, — отметил пердставитель оператора.

С 1 мая Болгария открыла свои границы для россиян при наличии сертификата о вакцинации, отрицательного теста на COVID-19 или справки о наличии антител. При этом на сегодняшний день полноценное авиасообщение между Россией и Болгарией не восстановлено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости