Почему загаданные 14 мая желания обязательно сбудутся? Нужны лишь 2 предмета

Почему загаданные 14 мая желания обязательно сбудутся? Нужны лишь 2 предметаФото «Pro Город»

Алгоритм действий от таролога

Многие знают про традицию загадывать желание на Новый год, съедая бумажку под бой курантов. Однако есть день, который по своей энергетике намного сильнее, чем все остальные. «Pro Город» связался с нижегородским тарологом Марией Спиридоновой, которая рассказала о мощнейшем дне для загадывания желаний. 

- Загадать желание на бой курантов или на новолуние - это детский лепет, если сравнивать с этим днём. Год назад я написала на бумажке то, чего я хочу через год. Написала пунктов 10-12, и они все сбылись. Про некоторые я даже забыла, но судьба так распорядилась моим временем, что все написанное на этом листке - сбылось.

Как рассказала Мария, 14 мая - Акшая Тритья. Это самый мощный день для загадывания желаний. И существует определенный алгоритм действий, которые нужно выполнить перед тем, как исполнять свои мечты.

«Акшая Тритья - 1 раз в году. Не пропустите. Делюсь с вами:

  1. Очистите пространство вокруг себя. Выкиньте то, что мешает вам жить в доме
  2. 14 мая нужно очистить себя. Примите ванну (пена, бомбочки, масло - эти все приветствуется)
  3. Энергетическое очищение. Зажгите благовония, либо любую свечку, произнесите мантру (фразу) ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ три раза.

Теперь вы заряжены, можно приступать к самому главному.

  • возьмите листок бумаги, подумайте чего бы вы хотели на самом деле, какие ваши мечты?
  • запишите их по пунктам, начиная с «я». Пример: «я счастливая обладательница квартиры»
  • спрячьте листок туда, где никто не найдёт. Не открывайте его ровно год».

Также таролог отметила, что важно не только выполнить все эти действия, но и активно идти к своим желаниям. Если вы думаете, что записав все на бумаге, вы можете просто сесть и ждать чуда, то так это не работает.

- Важно быть реалистами, но не сильно загонять себя в рамки. Я не сидела дома, я встала на путь реализации моей мечты и все вышло.

...

  • 0

Популярное

Последние новости