Нижегородцы могут посетить врачей и отдохнуть со скидкой

Нижегородцы могут посетить врачей и отдохнуть со скидкойФото с сайта санатория

Бюджетная возможность отдохнуть

Разумное, бережливое отношение к деньгам — важно. Но есть вещи, экономить на которых не стоит, например, здоровье. Однако у нижегородцев появилась возможность позаботиться о здоровье выгодно. Сейчас вы можете отдохнуть в лечебном санатории и вернуть свои деньги - «Лесная Новь» возвращает 20% от стоимости путевки.

В санатории вы сможете посетить множество процедур и врачей узких специальностей, пройти обследование и потом, отдохнувшим, вернуться на работу.Санаторий находится в экологически чистом районе Нижнеивкино, окружён сосновым бором. Здесь вы сможете поплавать в уникальном бассейне с минеральной водой, которая по своим свойствам напоминает морскую, а также посетить тренажерный зал, баню и хамам. Каждый вечер в санатории проводят развлекательную программу для гостей, поэтому здесь не будет скучно людям разных возрастов.

В санатории работает множество узких специалистов: ЛОР, уролог, кардиолог, эндокринолог, гинеколог. Также у вас есть отличная возможность пройти суточный мониторинг артериального давления (СМАД) – это диагностическая процедура. Она предусматривает многократное измерение артериального давления в течение суток с помощью специального регистратора, что позволяет проанализировать изменения давления на протяжении дня и ночи: всегда ли оно повышено или понижено, при каком виде деятельности и насколько оно повышается или понижается, изменяется ли оно в ночной период.Также вы можете пройти суточное мониторирование ЭКГ (Холтеровское) - это диагностическая процедура электрокардиографии, при которой регистрируют электрическую активность сердца в пределах одних суток с помощью портативного устройства.А главное, вас ждет лечение на основе природных факторов: озерно-иловые сульфидные грязи, минеральная вода, чистый воздух.

Звоните и скорее отправляйтесь отдыхать: 8(800)100-99-12
Условия и подробности туристического кешбэка читайте здесь: https://www.lesnov.info/news/tretiy-etap-keshbeka/
Контакты: Куменский район, п. Нижнеивкино.
Сайт: www.lesnov.info

...

  • 0

Популярное

Последние новости