Звезда "Женского Стендапа" Зоя Яровицына назвала Нижний Новгород бедным из-за овоща

Звезда "Женского Стендапа" Зоя Яровицына назвала Нижний Новгород бедным из-за овощаФото: скриншот программы "Женский Стендап" на ТНТ

Девушкет перед выступлением не принесли редис

12 июня в Нижнем Новгороде выступили звезды шоу "Женский Стендап". Талантливые юмористки приехали в наш город, погуляли по Большой Покровской и посмотрели футбол в номерах гостиницы. Интересный пост о Нижнем Новгороде в своем Инстаграм оставила комик Зоя Яровицына. 


Девушка выложила в сторис тарелки с овощами и фруктами, которые звездам принесли перед выступлением. Среди угощений не оказалось редиса и Яровицына заключила, что Нижний Новгород - бедный город. 

Поклонники звезды, подписанные на ее аккаунт, быстро поняли шутку. Зоя Яровицына не употребляет в пищу мясо. Долгие годы девушка ест только овощи, фрукты и крупы. Зимой Зоя выложила в свой Инстаграм фото с тарелкой, на которой были не сезонные овощи и фрукты, среди них редис. 

Одна из подписчиц девушки, заявила, что редис зимой - это признак большого богатства. После Зоя Яровицына несколько раз шутила на эту тему при случае. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости