16-летний паркурщик погиб в Кулебаках, показывая трюк

16-летний паркурщик погиб в Кулебаках, показывая трюкфото Михаила Киреева из группы "Интересный Нижний"

Медики боролись за жизнь ребенка, но безрезультатно

В Кулебаках 16-летний подросток погиб, упав с высоты, пишете телеграм-канал Ni Mash.

16-летний парень с двумя друзьями пришёл на территорию бывшего радиозавода в Кулебаках и решил показать своим товарищам трюк. Молодой человек забрался на бетонную плиту на краю здания, и в какой-то момент он подскользнулся и упал вниз.

В результате падения подросток получил тяжелые травмы. Его на скорой помощи госпитализировали в реанимацию районной больницы с открытой черепно-мозговой травмой, ушибами внутренних органов и множественными переломами. Врачи боролись за жизнь мальчика почти сутки. К сожалению, травмы оказались несовметимыми с жизнью и он скончался в медицинском учреждении.

В социальных сетях люди разделились на несколько лагерей: одни считают, что не досмотрели родители, вторые винят интернет, а третьи говорят, что такие рисковынные ребята были всегда.

Артем: Раньше с пацанами цеплялись за поезда - один раз чуть ноги не отрезало! Думаете остановило - нет!! Потом когда подвырос понял, что ерундой страдал, но это потом! Я к тому, что у большинства пацанов лихачество в крови, и с этим может соперничать только спорт.

Арина: Что за мода?! Наверное снимали видео для Тик-Тока или YouTube-канала. Дети поберегите своих родителей.

Игорь: В мое время были прицеперы, которые цеплялись к вагонам, и не было никакого интернета. Зато были новости. Новости тоже запретить? А еще мы строили плоты и прыгали с гаражей в сугробы и делали много других интересных вещей.

А как вы считаете, можно ли оградить подростков от таких необоснованных рисков? Если да, то каким способом? Делитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости