«Так больше продолжаться не может!»
«Так больше продолжаться не может!» Как появление третьего ребенка изменило жизнь нижегородской семьи
Те, у кого есть дети, точно знают — поездка с ребенком на такси, в автобусе или другом общественном транспорте иногда превращается в тяжелое испытание. Куча пакетов, сумок, погремушек, а иногда и коляска — все это приходится носить на руках.

Жизненной историей поделилась читательница сайта «Pro Город» Кристина Минадзе:
«У нас в семье одна машина. На ней мой муж Рауль ездит на работу, а мы с сыном Лукой и дочкой Мией передвигаемся на общественном транспорте или на такси. Сейчас мы готовимся к появлению третьего малыша, и ездить на автобусе мне стало еще тяжелей. Но мы все равно оттягивали момент покупки второго автомобиля до одного случая.
героиня истории
Кристина Минадзе
Был выходной день, мой муж уехал по делам, дочку отвели в садик, а мне нужно было отвезти сына к бабушке. Мы с Лукой собрались, взяли с собой очень много вещей и пошли на остановку. Мало того, что мы прождали автобус около часа, так он ещё и приехал полностью забитый людьми! Кое-как мы забрались в салон и поехали. Место нам никто не уступил: живот у меня еще не видно, а сыну 8 лет, он достаточно взрослый, поэтому всю дорогу мы ехали стоя. Где-то полтора часа мы были в дороге, а после того как вышли, я заметила, что в одной из моих сумок разбилась ваза. Видимо, ее кто-то раздавил. После этого я точно решила – так больше продолжаться не может, нам срочно нужна вторая машина».
Муж Кристины, узнав о случившимся, был настроен решительно:
«Я полностью согласен с женой. Когда у тебя большая семья, одного автомобиля становится недостаточно. Я хочу, чтобы жена и дети ездили в комфорте, тем более, зная наш общественный транспорт...»
герой истории
Рауль Минадзе
В «Pro Город» семья обратилась за помощью. Так как наша редакция сотрудничала со множеством компаний, мы посоветовали семье машину ŠKODA Karoq. Это вместительный, удобный, комфортный автомобиль, который идеально подойдет для большой семьи. Чтобы не быть голословными, мы предложили Кристине, Раулю и Луке поучаствовать в тест-драйве и прокатиться по городу. Мия в этот день была в садике.
«Идея нам очень понравилась. Как раз приближалась суббота, мы хотели провести выходные по-семейному и решили отправиться погулять на Волжскую набережную, полюбоваться стадионом, прокатиться до площади Маркина и, конечно же, посетить зоопарк «Мадагаскар». Автоцентр Злата предоставил нам автомобиль для тест-драйва. Менеджер салона провел инструктаж, рассказал об особенностях машины, показал все функции, которые есть в авто», - рассказывает Кристина.
«Первое, на что я обратила внимание — большой багажник. Наконец-то сюда поместятся все мои вещи, сумки, пакеты и даже коляска в будущем! – восторженно отметила Кристина.

«А я в первую очередь оценил безопасность автомобиля», – перебил ее Рауль.

Лука сразу сел на заднее сиденье, его пристегнули и спросили первое впечатление от автомобиля: «Это просто пушка!». Детский восторг был виден по глазам, а если доволен ребенок, то счастливы и родители. Семья отправилась в свое маленькое путешествие.
Первой точкой стал зоопарк «Мадагаскар».

«Доехали мы достаточно быстро, припарковав автомобиль, отправились любоваться животными и красотой парка. В этот день нам очень повезло – погода была не слишком жаркой, немного пасмурной, но без дождя», - говорит Кристина.
Прогулявшись по парку, семья отправилась обратно к машине. Кристина еще раз отметила, насколько комфортно гулять с семьей, зная, что не нужно бежать на остановку, чтобы успеть на автобус:

«В парке с детьми невозможно пройти мимо развлечений, игрушек и сладостей. Также и в этот раз: мы купили большой шар, сладкую вату, потом сели в авто и поехали дальше. Как же это удобно! Все мамочки с детьми меня поймут!»
Далее семья Минадзе отправилась на Волжскую набережную.

«Еще одним преимуществом автомобиля я считаю плавность. Мы ехали очень ровно, спокойно и даже неровности наших нижегородских дорог не были помехой для комфортной езды, мы их просто не чувствовали», - отметил глава семьи.

Автомобиль припарковали на набережной, откуда открывался прекрасный вид на Волгу.

«Еще один большой плюс — вместительность. Я сейчас не про багажник, а в целом про салон. Лука очень устал после зоопарка, ему захотелось спать. Мы с мужем планировали еще прогуляться и насладиться красивыми видами, поэтому уложили его в салоне, а сами стояли рядом и рассматривали наш стадион. Какой же он все-таки красивый!»

«Очень не хотелось расставаться с машиной. Я почувствовала, что мне в ней очень комфортно. Мы часто любим ездить в лес за грибами, на отдых с палатками и просто путешествовать по другим городам. С автомобилем ŠKODA Karoq нам было бы очень удобно! Даже при условии, что Мия бы сидела в детском кресле, для Луки было бы еще много места сзади», - радуется Кристина.
От поездки семья осталась в восторге. Еще бы – проехать по красивым местам Нижнего Новгорода на комфортном и вместительном ŠKODA Karoq.
Что ж, семья Минадзе сделала свой выбор и теперь спокойно готовится к рождению ребенка.
Не важно, что Вам больше по душе: динамичная поездка по городским трассам или покорение неизведанных горизонтов, какой бы стиль жизни вы ни предпочитали, модельный ряд ŠKODA подарит вам немало замечательных открытий!
Комфортная поездка вместе со ŠKODA!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru