Горячую воду отключили на Автозаводе в Нижнем Новгороде из-за плохого качества

Горячую воду отключили на Автозаводе в Нижнем Новгороде из-за плохого качестваProGorod

По проблемным адресам взяты пробы воды и промыты трубы

Горячую воду отключили на Автозаводском районе Нижнего Новгорода из-за низкого качества ресурса. Сооттветствующее постановление подписала Наталья Кучеренко, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Жители Автозавода пожаловались на то, что у них из кранов течет вода с запахом болота  и ржавых труб. С их слов, ею нельзя было ни посуду помыть, ни постирать. Сейчас сотрудники ведомства выясняют причины ухудшения качества горячей воды устанавливает. Они взяли пробы и отправили их на исследование. Также идет работа с ресурсоснабжающими организациями.

По результатам исследований выявлено ухудшение качества горячей воды, подаваемой в дома 36, 46 по улице Пермякова, 1 "а" по улице Дьяконова, 35 на улице Комсомольской, 15 "а" на Прыгунова.

К ресурсоснабжающим компаниям примут меры за нарушение требований к качеству воды. Жители Автозаводского района могут обратиться за консультациев в нижегородское управление Роспотребнадзора. При необходимсоти сотрудники ведомства окажут помощь в судебной защите. Обратиться в единый консультационный центр можно по телефону: 8 (800) 555-49-43.

...

  • 0

Популярное

Последние новости