"Краснодар" разгромил "Нижний Новгород" дома со счётом 4:1

"Краснодар" разгромил "Нижний Новгород" дома со счётом 4:1Фото "Футбольный клуб Нижний Новгород"

Первый гол был забит уже на 5-ой минуте

Футбольный клуб из Краснодара обыграл в гостях нижегородскую команду со счётом 4:1. Трансляция была показала показала телеканалу "МАТЧ ТВ" 23 октября.

"Быки" вышли вперёд уже на 5-ой минуте: забил Гжегож Крыховяк с углового. Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу "Краснодара". После перерыва краснодарцы продолжили наступать и на 56-ой минуте забили ещё один мяч. Отличился Эдуард Сперцян. На 73-й минуте счёт игры увеличил Александр Чернигов. Спустя три минуты добавил мячей в ворота нижегородцев Ильин. В конце матча нижегородцы все же смогли забить гол престижа. Отличился Гоцук. Итоговый счёт матча- 4:1.

Отметим, что нижегородцы смогли пробить по воротам противника всего три раза. При этом вратарь команды спас нижегородцев шесть раз.

Следующая игра у нижегородцев будет 30 октября с Локомотивом.