Форвард «Торпедо» заступился за товарища и подрался с соперником из «Локоматива»Фото ХК "Торпедо"

Нападающего удалили с поля

В начале второго периода американец применил силовой прием, он ударил форварда нижегородцев Даниэля Заара в голову.

За товарища по команде заступился нападающий «Торпедо» Андрей Белевич. Он подрался с Буше прямо на льду.
В результате игрового эпизода Буше получил 30 минут штрафа (5+20 - дисциплинарный, 5 минут - за драку). Андрея Белевича удалили с поля на пять минут.

Как отметил главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски, этот эпизод стал ключевым в игре. А хоккеисты в раздевалки вручили Белевичу приз лучшего игрока в матче.

Добавим, что «Торпедо» использовало преимущество и забило в большинстве. Счет в матче чемпионата континентальной хоккейной лиги составил 3:2.