Дом в 1071 кв м за 87 млн в Нижнем Новгороде: заглядываем внутрь

Дом в 1071 кв м за 87 млн в Нижнем Новгороде: заглядываем внутрьФото с сайта "Авито"

Личная автомойка, спортзал, лифт, кинотеатр и банный комплекс

Нижегородское агентство недвижимости предлагает горожанам приобрести трёхэтажный дом с цоколем в районе Верхних Печёр Нижнего Новгорода. Объявление о продаже размещено на интернет-сервисе «Авито».

Дом располагается на улице Верхне-Печерская слобода на участке 9 соток, и его площадь составляет 1071 м².

«Здесь есть всё! В этом доме все продумано и располагает к счастливой жизни!», - говорится в объявлении.

Заглянем внутрь дома и посмотрим, что предлагает агентство, делая такое смелое заявление.

Как говорится в объявлении, дом имеет домофоны на каждом этаже и систему видеонаблюдения.

Интерьер помещений выполнен в традиционном классическом стиле в бежевых, белом и жёлтом оттенках. Подобранная деревянная мебель и резные двери в доме в какой-то мере даже создают атмосферу имперского времени прошлого века. Также среди особенностей дома выделяется обилие растений, расставленных в комнатах, на кухне и даже в одной из ванных комнат.

В доме предусмотрен итальянский лифт с противоаварийной системой, как в торговых центрах.

Холл первого этажа украшен колоннами, а на полу — роскошный паркет. Холл ведёт в просторный зал с дровяным камином. Площадь зала, как указано в объявлении, составляет 116 м². Здесь располагается зона отдыха с двумя диванами на резных ножках, журнальным столиком. На стене висит телевизор, а на паркете расположен ковёр.

Из холла также можно попасть на кухню, которую украшает гарнитур из натурального массива дерева и камня. Она наполнена премиум-техникой вплоть до шкафа для подогрева посуды. Как заявлено на странице, из кухни можно попасть на крытую летнюю террасу, однако фотографий её в объявлении нет.

В доме располагаются три спальни, по одной на каждом этаже. Они выполнены в разных цветовых гаммах: одна из них — в том же цвете, что и большая часть интерьеров дома. Она имеет выход на балкон и небольшую кальянную. Вторая включает в себя, кроме благородных оттенков дерева, бледно-брусничный и бордовый цвета. Третья спальня является гостевой и имеется на первом этаже. В каждой из спален стоит по телевизору с ЖК-экраном.

К самой большой спальне, помимо кальянной, прилегает просторная ванная комната с ванной-джакузи на постаменте.

Также у спальни есть гардеробная с деревянными шкафами-купе в строгом стиле.

Третий этаж особняка имеет площадь 111м². Здесь оборудован тренажёрный зал с беговой дорожкой, скамьёй для пресса, велотренажёром, тренажёром Юлина и столом для настольного тенниса.

Также на этом этаже есть кинотеатр с более, чем 7 кожаными креслами, стереосистемой и экраном во всю стену.

В доме имеется минимум четыре ванных комнаты, расположенных на каждом этаже. Одна из их находится на цокольном этаже.

О цоколе в этом доме стоит рассказать отдельно. Здесь находятся сауна, хамам, купель и зона отдыха с камином.

Зеркальные стены, керамический декор ручной работы. Общее направление интерьера здесь — восточный стиль. После рабочегодня счастливый обладатель дома может сначала посетить на 1 этаже личный бассейн площадью 73м² и насладиться двумя видами аквамассажа и водопадом, а после — спуститься вниз и погреться в собственном банном комплексе. Отдохнуть от банных процедур можно будет в комнате релакса на белоснежных диванах.

Кроме того, на цоколе есть автогараж на 4 машины с личной мастерской с полным набором инструментов и автомойкой. Также на этом этаже оборудована котельная. Здесь для удобства хозяев имеются 3 стиральные машины разных типов и гладильная система.

Земля вокруг дома украшена газонами с автополивом. На краю участка для любителей садоводства размещено несколько теплиц.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости