Великолепное путешествие на майские: где недорого отдохнуть в Краснодарском крае

Великолепное путешествие на майские: где недорого отдохнуть в Краснодарском краеФото "PRO Город"

В Краснодарском крае, несмотря на наличие дорогих курортов, таких как Сочи и Красная Поляна, Анапа, окрестности Геленджика и Туапсе, также существует множество доступных мест для отдыха.

 Ольга Груздева, владелица турагентства в Краснодаре, подчеркивает, что для тех, кто не ищет роскошь, а предпочитает более экономный отдых, есть много вариантов в маленьких поселках вдоль Черноморского побережья.

Бухта Инал предлагает жилье от 700 рублей за сутки, что делает ее привлекательной для бюджетного отдыха. Плюсом является широкий пляж, хотя развлечения здесь ограничены.

Джубга, находящаяся в двух часах езды от Краснодара, предлагает жилье от 750-800 рублей за сутки. Поселок привлекателен своей транспортной доступностью и доступными услугами, но пляжи могут быть переполнены, а продавцы навязчивы.

Лермонтово, расположенное ближе к Туапсе, популярно среди студентов и предлагает жилье от 700-800 рублей за сутки. Поселок имеет широкую бухту, но разделен автотрассой.

Криница, часть Геленджика, предлагает комнаты от 600-700 рублей и домики от 2-3 тысяч рублей за сутки. Плюсы включают широкую бухту и близость к достопримечательностям, но кафе здесь немного.

Бетта, маленький поселок между Криницей и Архипо-Осиповкой, имеет небольшую бухту и тихое море, с ценами на жилье от 650-800 рублей за сутки. Основной минус — удаленность от основных транспортных магистралей.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости