Нижегородцы приняли участие в квесте на автомобилях Mazda6 и Mazda CХ-5

SKYACTIV CHALLENGE 2013 - сплав драйва, удовольствия от вождения, креативного подхода в проведении тест-драйва! Мероприятие должно охватить 50 дилерских центров Mazda в 40 городах России.

В нашем любимом городе данное мероприятие состоялось в эти выходные 27 и 28 июля в автосалоне Джейкар. Участникам мероприятия было предложено пройти увлекательный квест на автомобилях Mazda6 и Mazda CХ-5 с двигателем 2.5 л. Испытать автомобили получили возможность 100 автолюбителей, а всего мероприятие посетили около 250 человек. В необычном состязании приняла участие и журналист портала ProGorodNN.

Зашифрованный чек-пойнт. Заезды проходили два дня с 11.00 до 19.00.  Мне удалось принять участие в одном из первых. Команде, в состав которой я входила, довелось испытать автомобиль Mazda6.

Мы прошли регистрацию  и, дождавшись назначенного времени, сели в комфортабельный салон авто. Все участники заезда получили задание с зашифрованным адресом, который было необходимо разгадать. А дальше нужно было добраться до локации, где всех ждали испытания на смекалку, находчивость и смелость!
Поломав голову, разгадали загадку и отправились в путь к чек-пойнту — Гребному каналу. Автомобиль Mazda6 оправдал наши ожидания и показал себя динамичным, маневренным и удобным в управлении.
Прибыв к чек-пойнту, мы обнаружили шатер, в котором нас уже ждали аниматоры. Командам было предложено нарисовать идеальное средство передвижения, будь то автомобиль мечты или космический корабль. И все было бы проще простого, если бы не один нюанс - рисовать нам пришлось гигантскими кистями и с закрытыми глазами.

Затем необходимо было пройти испытание на сигвее — электрическом самокате. Трассу с препятствиями участники заезда прошли успешно.

Поле тест-драйва. Выполнив квест, мы вернулись в автосалон,  где проводилась лотерея среди участников заездов. Победителей определял самый юный гость.
Счастливчики получили памятные призы, каждый из них поделился положительными впечатлениями от тест-драйва.

Кстати, без подарка не ушел ни один водитель-участник тест-драйва. После прохождения всех заданий участники получили гарантированные призы от компании ДЖЕЙКАР – футболку и тарелку ФРИСБИ!
Чтобы участники могли восстановить свои силы после тест-драйва, в автосалоне устроили небольшой фуршет, а также фреш-бар, где каждый желающий мог попрактиковаться в приготовлении освежающих летних напитков.

Представительницы прекрасного пола с удовольствием украшали кашпо под руководством дизайнера. Многие предпочли более азартные развлечения и увлеченно соревновались в аэрохоккей и устраивали гоночные заезды на игрушечной трассе.

Не забыли и про самых маленьких гостей праздника. Для них работал детский уголок, где ребятишки под присмотром аниматора могли интересно провести время, пока их родители испытывали автомобили Mazda.

Для того чтобы это мероприятие осталось в памяти каждого участника, была организована фотостудия с моментальной печатью, где каждый желающий получал свое фото на специальном фоне с автомобилями Mazda.
«Мероприятие получилось действительно интересное, организовано все было хорошо, - рассказал один из гостей, Максим Юданов. - Также массу положительных эмоций получил от Mazda6! Автомобиль действительно стоящий».

SkyActive Challenge 2013 — это не просто тест-драйв, а увлекательное мероприятие, где автолюбители могли не только оценить новые модели автомобилей Mazda, но и пообщаться и просто интересно и с удовольствием провести время.

Кстати, записаться на тест-драйв может каждый автолюбитель. Для этого оставьте заявку на сайте автосалона Mazda В Нижнем Новгороде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости