Проект «Танцы» едут с большим туром в Нижний Новгород

Проект «Танцы» едут с большим туром в Нижний Новгород

Проект «Танцы» давно вышел за рамки развлекательного шоу и стал для танцовщиков и миллионов зрителей со всей России и ближнего зарубежья чем-то большим. «Танцы» – это бренд, «Танцы» – это проект национального масштаба, на котором выросло целое поколение, «Танцы» – это сотни изобретательных постановок от лучших хореографов с мировыми именами. «Танцы» – это искусство.  

Сезоны шоу на телеканале ТНТ совершили танцевальную революцию в стране и доказали, что талантливый и артистичный танцовщик может добиться не меньшей популярности, чем музыкант или актер. Благодаря шоу «Танцы» россияне узнали, что такое вог, контемп и дэнсхолл, и теперь ни за что не перепутают стрит-джаз и хип-хоп. 
6 сезон шоу «Танцы» подарил нам не только новые имена и открыл новых звёзд, но и запомнился зрителям яркими номерами и разнообразием воплощения танцевального искусства. 

В рамках концерта вы увидите разнообразие танцевальных жанров. Дерзкое трио DramaKings - Марк Куклин, Саша Крупельницкий и Алексей Волков, невероятно сильные и одновременно изящные Вова Раков и Алина Кобиляк, мощная Диляра, усердный и непреклонный Тагир, бурные и стремительные Аня Тарасенко, Маша Дружинина, Даша Волкова, харизматичный Герман Ромазанов, и, конечно, победитель сезона - Кирилл Цыганов. 


Участники проекта представят не только полюбившиеся номера, но и абсолютно новые постановки. Кроме того, все номера будут сопровождаться уникальным графическим контентом, выведенным на большие экраны. Яркие костюмы, смелые образы и неподдельные эмоции – именно такой феерией действа и звука станет концертное шоу. 

Почувствуйте энергию и ощутите драйв лучшего танцевального шоу страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости