В Нижнем Новгороде из-за ремонта ливневки изменится движение транспорта

Ремонт ливневки. С 22.00 20 апреля до 5.00 21 мая в связи с прокладкой ливневой канализации будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Союзный от дома № 9-а до улицы Коминтерна будет закрыто. Улица будет закрыта для проезда в обоих направлениях.

Движение автобусов по маршрутам, следующим по проспекту Союзному, будет организовано от площади Славы по улице Свободы, улице Ногина, улице Сутырина и далее по маршрутам, в обратном направлении по тем же улицам. На время работ будут отменены остановки «улица Бугристая» (в обоих направлениях), «по требованию» (в обоих направлениях), «переулок Союзный» (в направлении улицы Старая канава).

Автобусная остановка «улица Ногина» (в направлении улицы Старая канава) временно будет перенесена к дому № 1 по улице Ногина. Троллейбусы на этот период будут направлены от площади Славы по улице Свободы, улице Хальзовской, улице Кима, улице Ясной, улице Землячки, улице Ужгородской до улицы Дубравной.

С 5.00 21 мая до 5.00 9 июля движение транспорта по проспекту Союзному от дома № 9-а до дома №2 будет организовано по суженой проезжей части дороги.

Ремонт теплотрассы. С 23.00 29 апреля до 05.00 1 мая 2012 года в связи с капитальным ремонтом теплотрассы будет закрыто движение транспорта по съезду путепровода проспект Ленина - Комсомольское шоссе при движении с Комсомольского шоссе на проспект Ленина в направлении гостиницы «Заречная».

Движение автобусов по маршрутам №№ 56, Т-59, Т-76 в направлении проспекта Ленина от Комсомольского шоссе будет организовано по внутриквартальному проезду вдоль автозаправочной станции «Лукойл» с правым поворотом на проспект Ленина и далее по маршрутам.

С 23.00 5 мая 2012 года до 05.00 8 мая 2012 года будет закрыто движение транспорта по съезду путепровода проспект Ленина - Комсомольское шоссе при движении с проспекта Ленина на Комсомольское шоссе в направлении площади Комсомольской.

Движение автобусов по маршрутам №№ 7, Т-23 при движении в направлении микрорайона Молитовка будет организовано от остановки общественного транспорта «Станция метро «Ленинская» с правым поворотом на первый съезд путепровода на Комсомольское шоссе, разворотом на светофорном объекте в районе автозаправочной станции «Лукойл-Нефтепродукт», Комсомольскому шоссе и далее по маршрутам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости