Нижегородский уролог и его дочь погибли в Крыму в ДТП

Нижегородский уролог и его дочь погибли в Крыму в ДТПфото из социальных сетей

Авария произошла в ночь на 25 июля

Нижегородский уролог и его дочь погибли в ДТП в Крыму. Смертельная авария произошла в ночь на 25 июля. ProGorodNN выяснил подробности трагедии. 

Как нам удалось узнать в ГИБДД по региону, авария произошла в 3.20 утра на трассе Симферополь-Феодосия-Керчь рядом с поселком Приморский. Наш земляк был за рулем автомобиля Hyundai. Иномарка столкнулась с легковушкой и большегрузом. По предварительной информации, водитель Hyundai превысил скорость и не справился с управлением. В результате столкнулся со стоящим на обочине грузовиком. 

Ужасно, но в момент столкновения в автомобиле находилась и младшая дочь врача. Ребенок от полученных травм скончался. 

Погибший медик – уролог Владимир Молев, работавший в городской больнице №33. Специалиста высоко оценивали как коллеги, так и пациенты. Новость о трагедии повергла в шок тех, кто знал Владимира Молева. Нашему журналисту удалось пообщаться с одним из благодарных пациентов Валентиной Тихомировой: 

«Он был потрясающим врачом. Настоящим. Никогда не назначал лишние медикаменты, не пытался нажиться на чужой болезни. Я лечилась у него полтора года и была счастлива, что оказалась в руках именно Владимира Валерьевича. Хороший был человек, очень жаль, что его больше нет с нами». 

Кстати, Владимир Молев удостоен «Первой Народной Медицинской Премии-2017». Сейчас по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Редакция ProGorodNN выражает соболезнования родным и близким Владимира Валерьевича Молева.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости