Женщину насмерть сбил большегруз в Автозаводском районе

Женщину насмерть сбил большегруз в Автозаводском районефото "Регион-52"

Инцидент произошел вечером

Женщина погибла под колесами автомобиля в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

2 октября в 17:50 грузовой большегруз "Shacman" наехал на женщину около дома 12 по улице Толбухина в Автозаводском районе. Она переходила дорогу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора.

- В результате ДТП женщина получила смертельное ранение. Сейчас устанавливается ее личность и место жительства, - рассказали в региональном УГИБДД.    

Со вчерашнего вечера нижегородцы обсуждают трагедию в соцсетях, выясняя кто прав, а кто виноват:

Оксана: "Грузовик поворачивал с проспекта Молодежного на улицу Толбухина в сторону проспекта Ильича. Пешеход мог идти и на свой зеленый. Грузовик его просто не увидел".

Михаил: "Женщина шла на красный и не спеша, не смотрела по сторонам, в капюшоне. Водитель пропустил встречный поток и поехал, пешеход был в слепой зоне. Я все это видел, стоял у стоп-линии. Водитель наехал, я выбежал из машины. Водитель грузовика отъехал, череп у пешехода всмятку".

Андрей: "Пешеходы не думают, когда ходят по проезжей части, особенно в такую погоду... они не понимают, что их не видно... они ходят в черном по дороге... на неосвещенном участке дороги и не осознают, что фары в такую погоду не светят водителям... сегодня трое мне попадались, вдоль обочины шли, я их в последний момент замечал..."

Сейчас сотрудниками дорожно-постовой службы проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии.

фото из группы "ЧП | ДТП Нижний Новгород" во Вконтакте

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости