Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом в Богородском районе (ФОТО)

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом в Богородском районе (ФОТО)Фото ГУ МВД России по Нижегородской области

Сотрудники УГИБДД проводят проверку

Автобус "ЛиАЗ" столкнулся с автомобилем Kia на трассе в Богородском районе. В аварии погиб один человек и еще 13 получили травмы, из них трое госпитализированы.

ДТП произошло 22 октября около 7 часов утра на 15-ом километре трассы Нижний Новгород - Касимов. На момент столкновения в автобусе в было 50 человек. Те из них, кто не получил травмы, самостоятельно добрались до пункта назначения.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области подтвердили факт аварии. Восемь спасателей участвовали в ликвидации ее последствий.

В отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что причиной аварии стали действия водителя автомобиля KIA, который не справился с упаравлением и выехал на полосу встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом "ЛиАЗ". Автобус следовал из Буревестника в Нижний Новгород.

- В ДТП погиб 46-летний водитель легковой машины, пострадал водитель автобуса и 12 его пассажиров. Проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, - добавили в УГИБДД по региону.

Кстати, водитель иномарки за последний год неоднократно нарушал правила дорожного движения. Водительский стаж у него 17 лет.

Авария на трассе в Богородском районе 22 октября. Столкнулись автобус Лиаз и Киа

Фото Олега Вещего:

Фото Антона Дерябина:

авария в Богородском районе 22 октября. Столкнулись рейсовый автобус Лиаз и автомобиль Киа.

Фото Никиты Свекольникова:

авария в Богородском районе 22 октября. Столкнулись рейсовый автобус Лиаз и автомобиль Киа.

авария в Богородском районе 22 октября. Столкнулись рейсовый автобус Лиаз и автомобиль Киа.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости