Эксперты назвали пятерку самых удобных автомобилей для нижегородцев

Эксперты назвали пятерку самых удобных автомобилей для нижегородцевpixabay.com, ТОП-5 самых удобных автомобилей

Они совместили несколько параметров, чтобы выбрать пятерку самых идеальных машин

Понятие «идеальный автомобиль» знакомо каждому продавцу в салоне и каждому автомобилисту. Но при этом каждый человек подразумевает в этом выражение что-то свое. Но главными критериями уже давно являются:

  • низкая цена;
  • презентабельный внешний вид;
  • масса полезных опций.

Далеко не все машины могут похвастаться соответствию всем указанным пунктам. Именно поэтому эксперты портала speedme.ru составили список, который точно поможет подобрать правильный автомобиль. В ТОП-5 вошли лучшие модели, которые точно заинтересуют любого автовладельца.

На первом месте рейтинга оказался достаточно доступный седан Volkswagen Polo. У этой модели большое количество опций. На второй строчке рейтинга оказался кроссовер Mitsubishi ASX. Японский бренд привлекает к себе внимание хорошо продуманным дизайном, относительно невысокой ценой и богатым списком дополнительных опций. Замыкает тройку лидеров Toyota Camry – признанный «боец» начального бизнес-сегмента. Автомобиль представлен в широком диапазоне цены, а базовая версия от топовой отличается на несколько порядков.

На четвертом и пятом месте оказался кореец Kia Rio и японец Nissan Qashqai соответственно. Оба авто пользуются спросом на российском рынке. Первый благодаря ценнику, а второй благодаря дизайну.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости