Ассоциация организаций ЖКХ Дзержинска: клиентский сервис УК «Управдом-Центр» лучший

Ассоциация организаций ЖКХ Дзержинска: клиентский сервис УК «Управдом-Центр» лучшийФото предоставлено рекламодателем

Компания в прошлом году открыла первый в области центр обслуживания клиентов с электронной очередью

Высокую оценку коллег получил Центр обслуживания клиентов УК «Управдом-Центр», в котором впервые в области  среди подобных центров была внедрена система электронной очереди.

Ассоциация организаций жилищно-коммунального хозяйства города Дзержинска подвела итоги работы за 2018 год. В номинации «Самый лучший клиентский сервис» наивысшую оценку получила деятельность УК «Управдом-Центр». Компания в прошлом году открыла первый в области среди предприятий ЖКХ центр обслуживания клиентов, оснащенный электронной очередью, где жители могут получить полный спектр услуг управляющей компании: от получения справки с места жительства до подачи заявок и решения вопросов с начислениями. Среднее время ожидания клиента при звонке в колл-центр компании за год сократилось с двух минут до 53 секунд. 

Высокую оценку получила и работа с Советами многоквартирных домов. Из 450 домов, обслуживаемых УК «Управдом-Центр» на 75 из них действуют официально избранные Советы, еще в 233 домах есть актив жителей или советы территориального самоуправления, взаимодействующие с управляющей компанией по вопросам обслуживания дома. Таким образом, различными формами общественной активности  жителей охвачено две трети домов УК «Управдом-Центр». 

«Наша Ассоциация работает три года. Мы стараемся делиться друг с другом положительным опытом, чтобы непрерывно улучшать качество обслуживания жителей. По итогам 2018 года мы признали «Управдом-Центр» компанией с лучшим клиентским сервисом. Это результат вполне заслуженный. Считаю, что многим управляющим компаниям не только города, но всей Нижегородской области есть чему поучиться у наших коллег из «Управдом-Центра»,- заявил председатель Ассоциации организаций  жилищно-коммунального хозяйства города Дзержинска Анатолий Михеичев.


СПРАВКА:

Ассоциация организаций жилищно-коммунального хозяйства города Дзержинска основана в феврале 2016 года. Она объединяет основные управляющие компании и крупные ТСЖ Дзержинска. Задача Ассоциации обмен опытом и представление интересов управляющих компаний в диалоге с органами муниципальной и областной власти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости