В преддверии Нового года Сбербанк подготовил несколько сюрпризов своим клиентам

В преддверии Нового года Сбербанк подготовил несколько сюрпризов своим клиентамфото предоставлено Сбербанком

С 24 по 31 декабря в центральном офисе Сбербанка по адресу: г. Нижний Новгород, Октябрьская, 35 - проходит акция «Теплый Новый год». Любой желающий может выбрать авторскую новогоднюю открытку, вписать адресата и бесплатно отправить своим близким с добрыми пожеланиями по «новогодней почте» непосредственно в отделении Сбербанка. Вы можете также подарить частичку добра детям, перечислив до 31 января 2020 г. любую сумму в благотворительный фонд «Нижегородский», который сотрудничает с детскими домами. На каждой открытке размещены полные реквизиты благотворительного Фонда.

Здесь же юные клиенты банка смогут пообщаться по телефону с главным зимним персонажем праздника – Дедом Морозом. Такую возможность предоставил оператор мобильной связи – компания СберМобайл, входящая в экосистему Сбербанка. Звонок Деду Морозу на «волшебный» номер 8 958 5945000 с телефона, установленного в офисе Сбербанка, – бесплатный. Звонок с личного номера - в соответствии с тарифами, которые установлены мобильным оператором клиента.

А еще Сбербанк приглашает родителей с детьми на мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров. Расписание мастер-классов:

  • 24 декабря с 11.00 до 14.00

  • 25 декабря с 12.00 до 15.00

  • 26 декабря с 12.00 до 15.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости