Житель Дальнеконстантиновского района заплатил дочери 300 тысяч, чтобы не лишиться водительских прав

Житель Дальнеконстантиновского района заплатил дочери 300 тысяч, чтобы не лишиться водительских правфото из архива "Про Город"

В Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области судебным приставам удалось взыскать долг по алиментам после применения к должнику ограничительных мер. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области.

В соответствии с судебным постановлением, отец обязан был перечислять четверть своего дохода на содержание дочери, которая еще не достигла совершеннолетия. Однако мужчина лишь изредка отправлял небольшую сумму и не спешил погашать копившийся долг, который в итоге превысил 300 тысяч рублей.Судебные приставы выяснили, что у мужчины нет постоянного места работы и зарегистрированного имущества. В рамках исполнительного производства был наложен арест на банковские счета горе-отца, а также наложен запрет на выезд за границу, но это не подействовало на должника. Решающим стало ограничение в управлении транспортными средствами. Мужчина планировал получить работу, связанную с транспортной перевозкой, для чего ему необходимо было водительское удостоверение.

Это смотивировало его к скорейшему погашению долга. Теперь мужчина намерен в ближайшее время оплатить и исполнительский сбор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости